Система

Auslogics Registry Defrag 8.0.0.0

Auslogics Registry Defrag 8

Auslogics Registry Defrag - отличная программа для дефрагментации реестра операционной системы. Auslogics Registry Defrag позволяет ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. ОС Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Реестр - сложная и важная часть операционной системы. Программы на Вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что фрагментация реестра, как и жесткого диска, может быть причиной существенного замедления работы компьютера.

Auslogics Registry Defrag дефрагментирует и сжимает реестр Windows. Программа фактически переписывает реестр заново, ликвидируя пустые блоки данных и исправляя структурные дефекты. В результате, Вы получаете компактный и хорошо организованный реестр, который потребляет меньше системных ресурсов и требует меньше времени для обработки запросов приложений и операционной системы.

Auslogics Registry Defrag 8.0.0.0

ОС: Win 8/8.1 (32 и 64 бит), Win 7 (32 и 64 бит), Vista SP2 (32-бит), XP SP3 (32-бит)

Что нового в этой версии:

  • added option to automatically defragment the registry while the program is running. When enabled, this feature monitors the Windows registry and, when necessary, optimizes it and cleans from unneeded data. This can significantly improve the effectiveness of the programs main function, which is registry defragmentation;
  • improved registry defragmentation algorithms;
  • improved interaction with Windows restore points;
  • improved built-in performance issues scanner;
  • fixed all known bugs.

 

Скачать программу Auslogics Registry Defrag 8.0.0.0 (6,61 МБ):

Bukkollaider 07/11/14 Просмотров: 3774
0