Система

PCBoost 4.12.6.2010

CWER.ws

PCBoost - это приложение, которое позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить ее работать быстрее! PCBoost это программа, которая позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее поэтому отпадает необходимость покупки нового компьютера. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас.

PCBoost это альтернатива покупки нового компьютера, не наносит вреда компьютеру, обеспечивая при этом эквивалентную мощность, с компьютером имеющим более мощный процессор. PCBoost прост и очень легок в использовании. Несколько нажатий кнопок изменяют настройки и приложение готово к работе. PCBoost запускается автоматически, при запуске Windows и управляет CPU/процессора в соответствии с настройками пользователя.

CWER.ws

Некоторые ключевые особенности:

  • Оптимизация игр и приложений за счет увеличения приоритета активного приложения.
  • Автоматически распределяет приоритеты, когда выбрано новое приложение.
  • Работает в фоновом режиме, постоянно следит за оптимизацией, повышает приоритет в разумных пределах,
  • сохранить стабильность системы.
  • Визуальное представление в системном лотке отображает приоритет для активного приложения.
  • Встроенный блок списка приложений, которые не совместимы, для предотвращения проблем с программным обеспечением.
  • Легкий и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который производит настройку процессора в режиме реального времени.

What's New in This Release:

  • Updated contact information in documents and helpfile with our new toll free support number.

 

Скачать программу PCBoost 4.12.6.2010 (7,22 МБ):

SlaYSteR 06/12/10 Просмотров: 760
0
avss 06 декабря 2010, 22:33:48
PGWare

эту программу сделали PGWare, соответственно там нет ни одной работающей полезной функции. Это просто окошко с надписями "ваш комп оптимизирован" и т.д.