Интернет и сеть

Download Master 5.9.1.1247 Final

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

 

Скачать программу Download Master 5.9.1.1247 Final (8,28 МБ):

igoryk 03/12/10 Просмотров: 1854
0
Kunzite 04 декабря 2010, 19:05:20

Лучший даунлоадер, спору нет, лучше пока не нашёл, но в течение долгого времени две ошибки никак не исправляют..
1) Иногда, когда происходит скачка с перенаправлением и файл с таким именем уже есть, вместо автопереименования нового файла (например вместо videoplayback называть videoplayback1), программа скачивает файл и кладёт его в windows\system32, называя [1], [2] и тп, руками приходиться оттуда вытаскивать.
2) хотя и написано что скачка с ютубов с выбором качества, часто или не качает с ютуба даже (не говорю про другие сервисы), а качает html страницу или качает но самого низкого качества, без выбора качества.
Никак не исправят на протяжении уже больше года, хотя на форуме об этом не раз писали уже много лет
В остальном отличная штука

potap86 03 декабря 2010, 21:18:31

Спасибо за новую версию, долго перебирал между разными менеджерами загрузок и остановился на Download Master, пока доволен