"Большие" игры

Worms Reloaded (2010/Repack)


Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded, это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено некоторое знаковое оружие из Worms Armageddon), достижения, доски почета, все темы пейзажей с высоким разрешением, целый ряд блестящих карт фортов в новом режиме Forts, новый редактор ландшафтов, новые режимы игры, головные уборы, могилки и голоса (звуки). В довершение ко всему, есть также одиночная игра с компьютером, смертельные матчи (deathmatches), гонки, форты и головоломки. Наслаждайтесь новым High Definition полноцветным графическим движком, пересмотренная физика и карьера с новым компьютерным A.I. интеллектом с 7 типами сложности, начиная от легкого до очень трудного, компьютер стал очень умным и у него появились такие черты как мстительность, дерзость и "темные черты характера"! Игра также обладает различными вариантами настроек и включает в себя тысячи возможностей настройки для вашей команды червей, тонны игровых параметров и пользовательские уровни, поэтому вы можете играть в игру, как вы хотите!

Жанр: action
Разработчик: Team17
Издательство: Team17
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: repack
Таблетка: не требуется

Особенности игры:

  • Режим кампании - 35 однопользовательских миссий в игре, а также еще 30 миссий в кампании Warzone, которая настроена для продвинутых игроков.
  • Режим подсчета убитых (Bodycount режим) - вы будете выживать только с одним червем, против бесконечных набегов вражеских червей, которые становятся все более жестокими!
  • Режим обучения - всеобъемлющая тактика для ученика, которая включает 3 учебных пособия и 3 различных полигона.
  • 13 HD графических тем, для миллионов случайных уровней - никогда не играйте на одной и той же карте два раза!
  • Worms никогда не выглядел так хорошо, как со всеми новыми HD пейзажами - все пейзажи разработаны на основе старых и любимых Worms.
  • Широкоэкранная поддержка, дополнительные эффекты размытости для фонов, 16 специально разработанных для фортов фантастических режима Fort.
  • 47 видов оружия и инструментов, включая классические оружия Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms Open Warfare последние серии, а также 14 новых видов оружия!
  • Новые виды оружия включают: супер противобункеровая бомба, хорьки, ядовитый удар, грозовая туча, охранный пулемет, электромагнит, Buffalo of Lies, плюс новый вид огня и удивительные пасхальные яйца! (не могу сказать что такое Пасхальные яйца, литературный перевод так и не смог придумать).
  • Классические оружия возвращаются в лице: армагеддон, осел, напалмовый удар и, конечно, Аллилуйя!

Системные требования:

  • Система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium 4 @ 1,5 ГГц / AMD Athlon XP 1500+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Жесткий диск: 300 Мб

Особенности репака:

  1. Ничего не вырезано / не перекодировано
  2. Вшит патч №8

Автор репака: a1chem1st

 

Скачать игру (253 МБ):

banzaycs 06/11/10 Просмотров: 3417
0
Mugul 12 ноября 2011, 19:20:06
нет звука

у меня тоже в игре нет звука (стоит Виста), и убивают они только по 1 проценту - это фигня какая-то.

saksofonist 02 января 2011, 16:48:26

проверь настройки или у тебя что то не так со звуком!

Taurin80 12 ноября 2010, 13:38:28

чет у меня звука в игре нет!

nik15 09 ноября 2010, 16:34:31

кто нибудь подскажите как настроить нормально?ущерб?

wow-ik 06 ноября 2010, 15:31:07

чё за косяк , жизни по 1проценту только убывают?