Портативный софт

Portable Auslogics Duplicate File Finder 2.0.5.50


Auslogics Duplicate File Finder - программа для поиска и удаления ненужных дубликатов файлов.

Сколько абсолютно одинаковых файлов хранится на Вашем компьютере?
Вы, возможно, удивитесь, как много места они занимают.

Auslogics Duplicate File Finder поможет Вам избавиться от ненужных дубликатов. С помощью этой бесплатной программы Вы сможете очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске!
Поиск и удаление дубликатов файлов
Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере.

В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске!
Увеличение быстродействия компьютера
Файлы-дубликаты не только бесполезно занимают место на винчестере, но также могут ухудшать быстродействие компьютера. Удаляя ненужные дубликаты, Вы можете сократить время необходимое для дефрагментации жесткого диска, а также время сканирования компьютера антивирусной программой.
Упорядочение медиа файлов
Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются музыкальные и видео файлы, картинки, фотографии и т. д. Если Вы, например, собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную.

Auslogics Duplicate File Finder поможет очистить Вашу медиа коллекцию от одинаковых файлов. При этом, Вы освободите дополнительно место на диске, которое так необходимо для дальнейшего пополнения коллекции.
Поиск дубликатов на основе содержимого файлов
Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Например, если на жестком диске есть две одинаковые фотографии, но с разным названием, программа Auslogics Duplicate File Finder без труда их найдет.

Новое в версии 2.0.5.50:

  • добавлены новые языки
  • улучшено быстродействие всех компонентов программы
  • увеличена стабильность
  • исправлены все известные ошибки

Поддерживаемые ОС: Windows 7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit)
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd
Язык интерфейса: русский и английский.
Хэш (md5): b41d5570b0cebe705da389a363f10aad

 

Скачать программу Portable Auslogics Duplicate File Finder 2.0.5.50 (2,22 МБ):

punsh 30/10/10 Просмотров: 1161
0
sun4o 26 ноября 2010, 20:39:36

тупая прога: положил в одну папку две одинаковые картинки с разными именами, она так и не заметила их! Хотя бы размеры сравнила бы...rtfm