Mac OS

Alien Skin Exposure 3.0.5

Новая версия плагина рассчитан в первую очередь на профессиональных фотографов. Не в том плане, что управление им требует серьезных навыков (как раз наоборот), а в том, что создаваемые эффекты будут интересны в первую очередь профессиональным фотографам и людям, серьезно увлекающимся фотографией.

Собственно ни для кого не секрет, что до прихода эры цифровой фотографии и компьютерной обработки изображений все манипуляции над изображением проводились в фотолаборатории. Фотографы достигали различных эффектов при помощи оптики, химии, специальных технологий и приспособлений. Но многое зависело и от фотопленки. Кроме массовых пленок Kodak и Fuji существует огромное количество профессиональных пленок. Их задача не просто зафиксировать изображение, а зафиксировать его с определенной окраской, тональностью, зерном и т.д. Ведь даже черно белые фотографии, сделанные на различные черно белые пленки, будут заметно различаться. В наш цифровой век Alien Skin Exposure позволит нам вернуться к профессиональным пленкам. Ведь задача плагина как раз в том, чтобы преобразить цифровое изображение таким образом, как если бы оно было снято на одну из профессиональных фотопленок.

Год выпуска: 2010
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше, Adobe Photoshop CS3 и выше, Adobe Lightroom 2 и выше, Adobe Photoshop Elements 7 и выше, Corel Paint Shop Pro Photo X3

 

Скачать плагин Alien Skin Exposure (66,14 МБ):

a111a 30/09/10 Просмотров: 2337
0