IT новости

Загадочный коммуникатор ASUS с Windows Phone 7 - теперь и на видео

Появилось видео, в котором рассказывается о возможностях операционной системы Windows Phone 7 на примере модели от ASUSTeK Computer (возможно, коммерческий бренд будет Garmin-ASUS).

В видео длиной более 11 минут демонстрируется этот коммуникатор и интерфейс новой программной платформы Microsoft. Данное устройство, кстати, уже известно по "живой" фотографии, мы писали об этом в новостях. Это аппарат с большим сенсорным дисплеем, одной аппаратной и двумя сенсорными кнопками под ним. Пока не известно, как он называется и каково его техническое оснащение, не становится это ясным и после просмотра видео.

Зато интерфейс Windows Phone 7 можно рассмотреть вполне подробно. Хотя, стоит отметить, что устного рассказа в ролике больше, чем живой демонстрации. И все же можно увидеть контакты и переключение между ними, карту в навигационном разделе и интернет-магазин приложений Windows Phone Marketplace. Эта прошивка Windows Phone 7, кстати, несколько отличается от виденных ранее. О самом устройстве можно сказать лишь, что его яркий экран может быть выполнен по технологии AMOLED. О сроках выпуска новинки пока ничего не известно, но самое раннее - это октябрь.

KEHU 10/09/10 Просмотров: 1729
0
mohoney 07 января 2011, 08:11:51

А где видео?! Прилепите к статье! Искать вообще влом...