Офис

Archicad 13 Rus


Это ведущее программное обеспечение для архитектурного проектирования. Данная версия программы ArchiCAD включает в себя ряд нововведений, таких как модуль совместной работы, мультиплатформенность, новейшие инструменты и возможности...

Год выпуска: 2009
Разработчик: Graphisoft
Совместимость с Vista/7: полная
Платформа: Windows All (32bit & 64bit) + Mac OS X 10.5, 10.6
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует

ArchiCAD 13 укрепил свои позиции как наиболее полное и гибкое решение по проектированию и документированию в BIM категории. ArchiCAD 13 внедряет самые передовые технологии, которые производят революцию в командном доступе к проектной информации и несет значительные усовершенствования по повышению производительности в проектировании и создании документации.

Общий доступ к проектной информации
BIM-моделирование ставит перед командой проектировщиков сложные задачи: при осуществлении BIM-проектирования в крупных масштабах архитекторам приходится часто «протискиваться через бутылочное горло» для обеспечения доступа к проекту и управления документооборотом. ArchiCAD 13 представляет первый в своей области GRAPHISOFT BIM-сервер — для управления правами доступа по требованию и доступа к проекту групп любого размера как в офисе, так и через сеть Internet.

Скорость
Благодаря использованию ArchiCAD 13 совместной среды, долгое время ожидания для синхронизации сервера, осталось в прошлом. Наша ведущая современная Delta Server технология резко снизила сетевой трафик, так что члены команды могут совместно работать над BIM-проектами в режиме реального времени. Эта же технология делает BIM-проекты доступными при помощи обычных Интернет-соединений практически из любой точки мира.

Безопасность данных
Повреждение данных из-за сбоя сети или поломки оборудования представляют собой большую опасность для CAD/BIM-руководителей: простой сбой компьютера может буквально уничтожить работу целого офиса. Но надежная система архитектуры BIM-SERVER обеспечивает целостность BIM-проекта в любое время. Любые ошибки данных при сбое рабочих мест блокируются, защищая целостность проекта в сети.

Технология
Новый подход к коллективной работе в ArchiCAD 13 с доступом к отдельным элементам по требованию и управлению конфликтами на серверном уровне, сочетает гибкость 2D технологий с высоким уровнем координации моделируемого мира. Компании могут использовать свои трудовые ресурсы намного более эффективно с динамическим и централизованно-контролируемым процессом проектирования.

Повышение производительности
ArchiCAD 13 продолжает традицию усовершенствования производительности программы с каждой новой версией. В новой версии были учтены пожелания пользователей с целью дальнейшего совершенствования программы ArchiCAD. Впечатляющий список улучшений по повышению производительности в ArchiCAD 13 включает: оформление чертежей в ячейках таблиц, предварительный просмотр дверей и окон может быть ассоциативно аннотирован, прямо в интерактивном окне таблицы. Только эта одна особенность позволяет значительно сэкономить проектировщикам время проектирования.

Ориентирование видов
В ArchiCAD 13, Ваш проект выравнивается, так как Вам надо: просто разверните ракурс на экране перпендикулярно. Теперь Вы можете легко редактировать диагональные крылья, в то время как Ваши аннотации будут автоматически подогнаны к окончательной ориентации плана. Умная «мягкая» изоляция. Несмотря на то, что наполнители существуют со времени прихода CAD, проектирование мягкой изоляции в смешанных структурах было проблематичным. Проблема мягкой изоляции в ArchiCAD 13 решена на 100%: причем не только для 2D, но и для 3D документов.

Улучшенное управление объектами
Функции общей проекции модели помогают управлять изображением и оперировать объектами библиотеки на проектном уровне. Часть специальной библиотеки проекта теперь может с легкостью сохранена в самом проектном файле ArchiCAD, полностью исключив такое явление как «отсутствует часть библиотеки», что происходило всякий раз, когда части библиотеки не загружались с проектом.

Улучшения по работе с DWG
ArchiCAD 13 сделал значительный прогресс в развитии DWG I/O. Новые свойства включают улучшенное управление слоями и возможность экспортировать несколько слоев в один DWG файл.

Обмен данными с инженерами
ArchiCAD 13 поддерживает классификацию BIM элементов как несущих, так и не несущих нагрузки структур, для более точного экспорта в программы, используемые инженерами-строителями. Тысячи стандартных металлоконструкций теперь доступны в ArchiCAD 13.

64-разрядная поддержка для Windows
Естественно, так же как следующим шагом стало внедрение многопроцессорной поддержки для ArchiCAD 12, так и для последней версии ArchiCAD есть поддержка для 64-разрядной ОС Windows.

Дополнительная информация:
Чтение проектов старых форматов
ArchiCAD 13 может открывать файлы проектов ArchiCAD 8.1, 9, 10, 11 и 12.
Внимание: Вы не сможете открыть файлы проектов ArchiCAD 8 или более ранних версий непосредственно в ArchiCAD 13. Пожалуйста, используйте ArchiCAD 8.1, 9, 10, 11 или 12 для их конвертирования в файлы текущего формата. Мы настоятельно рекомендуем, чтобы Вы создали архивы (файлы формата .pla) всех проектов, с которыми Вы работали в более старых версиях ArchiCAD. Приступайте к использованию старых проектов в АrchiCAD 13, только если Вы создали их архивы с помощью старой версии. Если Вам нужна помощь по этому вопросу, обратитесь к Вашему провайдеру ArchiCAD.
Сохранение проектов в старых форматах.
ArchiCAD 13 может сохранять файлы проектов только в формате ArchiCAD 12.
Проекты Teamwork, расположенные на Сервере BIM, должны быть сохранены как индивидуальные проекты ArchiCAD 13 до их сохранения в формате предыдущей версии ArchiCAD.

Установка:

  • Win x86: после стандартной установки (выбираем новый ключ) заменить файл archicad.exe из архива
  • Win x64: после стандартной установки (выбираем новый ключ), патчим archicad.exe
  • для Mac вылеченный app

Установка Virtual Building Explorer:
запускаем и ставим VBE13-RUS, идем в папку, которую выбрали при установке, запускаем "Vbe2LicenseManager.exe" запрашиваем триальную лицензию, !!!важно!!! инет должен работать, нам отказывают, но это не важно, главное, чтобы появился файл Template.bin в папке ..\Virtual Building Explorer 2\Data\System\, копируем в неё патч, запускаем его, Template.bin успешно патчится, а это значит, что настало время насладиться интересным адддоном, за что СПАСИБО ENGiNE!

 

Скачать программу Archicad 13 Rus (2,47 ГБ):

Части взаимозаменяемы
S_E_R_G_I_O 23/08/10 Просмотров: 4637
0
Shelana 28 августа 2011, 11:05:49

На LetItBit, TurboBit, ShareFlare - нет

VikNS 16 марта 2011, 20:55:06

Спасибо )
РАБОТАЕТ )))

andr_1406 31 августа 2010, 08:42:29
Спасибо)))

Качал долго, переживал, но всё ок! Спасибо автору)))download