Офис

Archicad 14 Build 3004


Программа содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 14 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Graphisoft
Совместимость с Vista/7: полная
Платформа: Windows х86 (32bit)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует

Для организации междисциплинарной совместной работы в ArchiCAD 14 включена поддержка технологии IFC, которая позволяет настроить современную взаимосвязь архитекторов и инженеров невзирая на название и версии программного обеспечения. В целом технология создает универсальный мост между различными BIM-решениями как для архитекторов, так и для инженеров. Встроенные инструменты контроля над изменениями проекта помогают сгладить и автоматизировать процесс согласования при развитии совместной BIM-модели. А благодаря революционной технологии совместной работы в рамках одного программного продукта (ArchiCAD Teamwork 2.0) новая версия ArchiCAD 14 выводит принципы современного проектирования на совершенно новый уровень.

Структурирование модели:
Расширенная классификация конструкторских элементов ArchiCAD (такие как «Тип элемента IFC» и «Назначение конструкции») позволяют настроить более точную интеграцию модели ArchiCAD с инженерными BIM моделями.

Отслеживание версий модели:
Для более тесной интеграции с инженерами, ArchiCAD 14 дает возможность предварительного сравнения IFC моделей, импортируя только классифицированные по цветам изменения и корректно объединяя архитектурную модель с инженерной.

Прямая связь с решениями для конструкторов и инженеров:
Трансляторы IFC, оптимизированные на экспорт данных в различные инженерные программы (например, в Revit Structure или Revit MEP), обеспечивают гладкое взаимодействие архитекторов и инженеров.

Поддержка импорта-экспорта чертежей AutoCAD в формате DWG2010:
Несмотря на развитие объемного проектирования, архитекторам зачастую необходимо взаимодействовать с инженерами посредством 2D графики. ArchiCAD 14 напрямую поддерживает DWG/DXF версий 2010 как на импорт, так и на экспорт.

Teamwork «Pack and Go»
Возьмите свой Teamwork-проект, сохранив все необходимые файлы и библиотеки в единый перемещаемый информационный пакет. В дальнейшем для работы вам даже не понадобится BIM-сервер.

Отслеживание нагрузок на BIM сервер
Специализированный инструмент для CAD/BIM менеджеров и руководителей проектов позволяет контролировать нагрузку на аппаратную часть сервера проектов ArchiCAD и заблаговременно принимать верные решения.

Режим Teamwork «solo»
Специально для соло-архитекторов реализован режим, который буквально одним щелчком позволяет зарезервировать все элементы TW-проекта. Теперь можно использовать всю мощь BIM-серверной технологии и для соло-проектов.

Установка:
1. Установить Archicad 14.
2. Скопировать патч из папки «Crack --- ENGiNE» в директорию установленного «Archicad.exe» и запустить.


 

Скачать программу Archicad 14 Build 3004 (1,25 ГБ):

S_E_R_G_I_O 22/08/10 Просмотров: 4480
0
Bras 19 октября 2010, 10:48:29

Не запускается, не видит QT. уже про версию инсталыровал, но все равно не видит.
У кого нибуть запустился?

S_E_R_G_I_O 09 декабря 2010, 23:20:01

Попробуй установить последнюю Jawa