"Большие" игры

Fallout 3. The Pitt and Operation: Anchorage + Broken Steel and Point Lookout (2010/Add-on)


Два дополнения к третьей части культового ролевого сериала — полностью на русском языке.

Жанр: rpg, action (shooter), add-on (content pack), 3D, 1st person, 3rd person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса и озвучивания: русский
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК
Необходимо наличие установленной русской версии игры Fallout 3!

 

Broken Steel

В отличие от предыдущих дополнений, в Broken Steel необходимо будет закончить основную сюжетную линию, чтобы играть дальше. Поскольку предел развития поднимется выше 20 уровня, стимул играть дальше будет даже у закоренелых манчкинов. История, как и ожидалась, вертится вокруг Братства Стали и остатков Анклава. После победы одних железных дровосеков над другими, победители решили ковать железо, пока горячо и сделать так, чтобы с пересохших губ обитателей Столичной Пустоши больше никогда не сорвалось слово «Анклав».

Однако же Анклав не был сломлен взрывом генерального штаба, так что Выходцу нового поколения придется принять участие в серьезных боевых действиях двух стальных армад. История будет полностью завязана на Братстве Стали, потому что они примут серьезное участие в дальнейших эпохальных событиях, которые навсегда изменят Пустошь. Очень важные ребята, чтобы не дать развитие их истории. События дополнения развернутся примерно через 2 недели после конца оригинальной игры. Проект по очистке воды уже запущен, но у Братства другие грандиозные планы: построить огромную Тесла-пушку, чтобы увоевать Анклав парой выстрелов. Сначала игрок отправится на развалины довоенного завода, чтобы найти там детали для вундервафли, затем уже придется воевать с Анклавом.

Point Lookout

Дополнение к игре Fallout 3 с самой открытой концовкой, оно позволяет вам исследовать болотистую местность так, как вы захотите. Новая квестовая линия позволит вам узнать много тайн и использовать новое оружие, такое как двуствольное ружье, против обитателей болот. Point Lookout открывает новую обширную зону Пустошей – мрачную болотистую местность недалеко от побережья Мэриленда. Забирайтесь на паром и отправляйтесь в прибрежный городок Point Lookout, чтобы испытать самое таинственное дополнение к Fallout 3.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: уровня GeForce 6800 или Radeon X850 с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Клавиатура, мышь

Примечание: в состав пакета входит обновление 1.7 для Fallout 3. Вместе с дополнениями устанавливается обновление (патч) 1.7 для Fallout 3!

 

Скачать дополнения к игре Fallout 3 (3,25 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

The Pitt

Совершите вылазку в руины города, разрушенного временем и радиацией. Здесь царит хаос, жители морально деградируют. Здесь вам придется пообщаться с немалым количеством сомнительных личностей и не раз сделать трудный нравственный выбор. И, конечно же, вы столкнетесь с невиданными прежде противниками и опробуете в деле новые виды оружия. Исследуйте постапокалиптический Питтсбург, штат Пенсильвания, или попросту — Питт. Не упустите шанс обзавестись новым оружием – невероятно мощной автопилой — и воспользуйтесь ею при первом удобном случае. Попытайтесь разобраться в непростой ситуации, сложившейся в городе, и выберите сторону конфликта, в котором нет правых и виноватых.
Operation: Anchorage

С помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое и примите участие в одном из самых грандиозных военных конфликтов в мире Fallout — освобождении города Анкориджа, штат Аляска, от китайских интервентов. Создав и возглавив ударную группу бойцов, выиграйте битву и захватите китайскую военную базу. Получите доступ к новому оружию, необычной броне и другими полезным вещицам, в числе которых есть даже китайский костюм-невидимка! В ходе сложной военной операции изучите уникальные навыки и получите новые способности.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: уровня GeForce 6800 или Radeon X850 с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Клавиатура, мышь

 

Скачать дополнения к игре Fallout 3 (1,23 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 15/08/10 Просмотров: 4052
0
STALKER.USA 18 августа 2010, 10:41:22

Вам выложили отдельно Аддоны, вы еще тут возникать будете?!shok Кому тут не нравится, качайте с триперных сайтов. А блоггеров обсирать не нужно.diablo

glazgrifona 17 августа 2010, 15:13:18

Почему ссылки на архивы "The Pitt и Operation: Anchorage" перепутаны? и часть 4(архив вроде 3й) там только под premium качать можно

STALKER.USA 18 августа 2010, 10:36:57

А тебу не все ли равно, Скачай все и распакуй.

STALKER.USA 17 августа 2010, 10:51:42

banzaycs МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

banzaycs 17 августа 2010, 11:15:21

я знал что тебе понравится ))

St.N 17 августа 2010, 05:17:04

ну по крайней мере у 1с это точно вышло..13 числа официальный релиз был..

Sungold 16 августа 2010, 15:47:02

Это точно 1С или только завлекалово? Не хотелось бы скачать и убедиться, что перевод только текст и то знакомый...