"Маленькие" игры

MTV Celebrity Deathmatch

MTV Celebrity Deathmatch

MTV Celebrity Deathmatch - это убойные драки знаменитостей в мультяшном стиле. Разборки 20 колоритных звезд мировой величины - Мерлин Мэнсона, Кармен Электры, Анны Николь Смит, Томми Ли, Дениса Родмана, Н-Синка и многих других - происходят на красочных аренах под аккомпанемент метких комментариев неких Джонни Гомеза и Ника Даймонда.

Вас также порадуют своим присутствием скрытые персонажи: оборотень, мумия, неподражаемый Франкенштейн и сами развеселые комментаторы. У всех бойцов есть свои уникальные удары, движения и комбинации. Вы также можете создать свою собственную знаменитость, и возвести ее на пьедестал почета, орудую локтями, когтями, зубами и всеми конечностями тела.

MTV Celebrity Deathmatch

На пару минут вообразите себя отбойным молотком, и враг не замедлит отправиться в Страну вечной охоты. Ни о какой тактике, естественно, в таких условиях и речи идти не может. Чересчур настырных оппонентов надлежит умиротворять спецприемами (по одному на каждый звездный нос). Отыграв на ребрах супостата прелюдию из обычных зуботычин, мы заполняем специальную MTV-шкалу и, по достижении верхней отметки, получаем некое оружие массового поражения, от простого усиления ударов до ползающей по полу стаи роботов-акул. Когда противник оказывается в нокдауне, и над его полоской жизни загорается зловещая надпись “kill!”, наступает время для финального аккорда — кровавого “фаталити”, не хуже тех, что можно наблюдать по пятницам на телеэкранах. Хотите прожарить несчастного лучом с летающей тарелки? Пожалуйста! Уронить на голову жертвы многотонный грузовик? Легко!
Как стать звездой? Ответ прост: зазвездить промеж глаз другой звезде.

Русификатор прилагается.
Разработчик: Big Ape Productions
Издатель: Global Star Software
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Платформа: PC

Рекомендуемые требования
- Pentium III/Athlon XP 1.1 ГГц
- 256 Мб памяти
- 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
- 650 Мб на винчестере

 

Скачать игру MTV Celebrity Deathmatch (72,75 МБ):

Godlike16 15/03/08 Просмотров: 2060
0
smike 31 декабря 2009, 12:36:25
f

УУУУра наконецто я ее нашел давно ее ищу и хочу опять поиграть вспомнить старые времена спасибо квер вы лучшие и заливаете на самые нужные обменники

narutik12 20 декабря 2009, 18:30:48
я хотел сказать

я хотел сказать не совсем про игру а про то-что очень хорош сайт что в нём нету не чего плохого я имею виду поронографию и вирусы