Мультимедиа

Wondershare DemoCreator 3.0.7


Wondershare DemoCreator - программное обеспечение для захвата экрана в целях создания, на основе Flash, обучающих руководств для прикладного программного обеспечения, обучения в режиме онлайн и презентаций продуктов в Интернет путём записи действий пользователя с экрана монитора. Программа настолько удобна, что отпадает надобность в познаниях программирования и в особенностях мультимедийных приложений. При помощи данной программы Вы значительно улучшите производительность изготовления презентаций и, вместе с тем, эффективность обучения представляемому программному обеспечению.

Программа имеет встроенную систему, которая позволяет использовать захваченные объекты, сразу после захвата, добавлять аннотацию и щелкать по зонам для записи экрана автоматически, когда выполняется запись. Более того, вы сможете улучшить ваши собственные презентации, добавляя интерактивные элементы, такие как: вызов, заметки, выделение, кнопка, анимация, изображение, текстовое сопровождение и многое другое. Вы можете также публиковать ваши демонстрации в различных форматах для различных сфер использования, таких как: визуальные онлайн справки, веб курсы обучения и т.д.

Возможности программы:

  • Записывайте видео с полноценным движением;
  • Записывайте всего несколькими щелчками мыши;
  • Вы сможете добавлять описания, сноски, анимационные ролики чтобы сделать обучающий ролик более интересным;
  • Вы сможете выкладывать ролики в формате Flash, записывать на CD с автозапуском или EXE, отправлять по электронной почте;
  • Публикуйте ролики в формате AVI на Youtube, Myspace и т.д.;
  • Создавайте интерактивные курсы для обучения.

 

Скачать программу Wondershare DemoCreator 3.0.7 (13,53 МБ):

Bukkollaider 29/07/10 Просмотров: 1985
0