Мультимедиа

NTI Media Maker 8.0.12.6325 Rus

NTI Media Maker - основательный программный комплекс для записи CD и DVD уровня таких программ, как Nero и Easy Media Creator. Помимо записи дисков разных типов в пакете содержатся возможности для захвата видео и аудио с разных источников, инструменты редактирования видео и аудио с возможностью добавления эффектов, видео-плеер с поддержкой AVI, MPEG-1 и MPEG-2, виртуальный CD-ROM, утилита создания обложек для дисков, мощный конвертор, работа с Blu-Ray видео и т.д.

В состав входят:

  • NTI HomeVideo Maker - для захвата, редактирования, и создания Ваших собственных кинофильмов!
  • Cinematic Video and Cinematic Slideshow - отредактирует вместе большие части Вашего видео & и автоматически добавит переходы & эффекты и даже синхронизирует с Вашим музыкальным фоном.
  • NTI Backup Now 5 Standard - защитит ценное видео, фотографии, музыку, и картотеки данных. Заархивирует важные файлы на CD, DVD, и диск данных Blu-Ray, жесткий диск, или даже Сервер FTP.
  • NTI DVD Fit - кинофильмы двойного уровня сожмёт в размер единственного уровня, удалит нежелательные особенности, и прожжет их, без необходимости разбивать кино на два диска.
  • NTI Video Converter - преобразует видео для воспроизведения на iPod, PSP ™, Zune ™ и другие портативных проигрывателях.
  • NTI Ripper - для отделения и архивирования музыки.
  • NTI Digital Jack - для воспроизведения совокупностей музыки.
  • NTI JewelCase Maker - проект настройки изображения диска. Выберите из библиотеки фоновых изображений, добавьте текст, добавьте плейлисты автоматически, чтобы проектировать, создать, и печатать Ваши собственные вставки обложки CD диска.

 

Скачать программу NTI Media Maker 8.0.12.6325 Rus (417,13 МБ):

naxalchik 28/07/10 Просмотров: 2251
0
MULTISPEKT 29 июля 2010, 14:36:32

Прогр нормально скачиваетя и утанавливается (делать мне нечего). По структуре и функциям - достатоточно бестолковая - видимо разработчики руководствовались уж какими то очень хитромудрыми соображениями... с этой версией не связывайтесь - лучше поставить неро10 целиком если хочется... проигрыватель - просто дрянь, некоторые функции работают "через раз"...Multispekt

Stomatoloh 30 июля 2010, 13:20:32

Смешно, я лет пять назад выкинул её по этой самой причине. Бестолковость - отличная формулировка

СЕРГУЛИО 28 июля 2010, 14:59:59

Стояла эта прога у меня на ASER только раз в десять меньше,прога хорошая для записи дисков,больше не каких функций не использовал,сейчас для себя,уже два с лишним года юзаю Easy CD-DA Extractor Professional.кодирует аудио отлично во все форматы,пишет диски достойно, создает образ диска, в общем весь набор с CD-DVD, а размер в 10 раз меньше.Честно рекомендую, она есть на этом сайте.

gvalser 31 июля 2010, 13:49:08

А что такое "ASER"?У всех,кого я знаю,"ACER".Очевидно и Ваши рекомендации того стоят.

Ixos 28 июля 2010, 17:13:37

Сергулио Не корректное сравнение этой проги с Easy CD-DA Extractor, при чем тут размер возможности у них тоже не одинаковые. Easy CD-DA Extractor так вообще специализированная программа для записи аудио в первую очередь для этого она и сделана а все остальное это мусор.

kolokol1956 28 июля 2010, 11:08:23

разработчик нечаянно пукнул ... и очередная недельная порция обновления проги...