Система

Ashampoo PowerUp 3.23 + Rus

cwer.ws

Ashampoo PowerUp - программа для "тонкой" настройки Windows, специализирующаяся на надстройке, подстройке, оптимизации Windows. Сделана она с учетом последних веяний моды - красивый и интуитивно понятный интерфейс, умеет создавать профили, чтобы при необходимости можно было изменить все заранее настроенные параметры одним кликом, есть диалоговая помощь, кроме этого, умеет изменять параметры не только операционной системы, но и таких популярных приложений, как Internet Explorer, Outlook Express и MS Office.

cwer.ws

Система Windows так сложна, что только специалисты могут полностью ее настроить и отладить для лучшей работоспособности. С Windows Vista дела обстоят не лучше – множество установок перемещаются или переименовываются, так что их почти невозможно найти. Ashampoo PowerUp 3 - средство для вас, если вы не хотите тратить время на изучение настроек и обслуживания Windows, включая Windows Vista. Это единый центр контроля для всех ваших настроек Windows®, где есть все доступные объяснения. Защита от неправильных установок, контроль, опции настроек, значительное упрощение процесса в целом.

Ashampoo PowerUp 3 идет в комплекте с набором профессионально настроенных "профилей" для различных целей. Выберайте профиль, и PowerUp автоматически за несколько секунд настроит всю вашу систему для офисной работы, игр, редактирования видео и фото, или просто для общей мощности. Функции Profile Assistant и Profile Manager помогут вам наладить стандартные профили для ваших нужд, создать новые, и управлять всем этим. QuickStart Bar предоставит мгновенный доступ к необходимым настройкам. Risk Level Monitor предупредит о возможных опасных настройках. Rescue Center автоматически запишет все произведенные вами изменения и поможет в любое время восстановить прежние настройки. Automatic System Scan и System Diagnostics облегчают процесс поиска и выбора важных настроек.

cwer.ws

В дополнение к сотням опций настройки Windows, Ashampoo PowerUp 3 снабжен целым набором дополнительных инструментов и модулей, облегчающих ваше сосуществование с Windows. Вы сможете создавать подробные отчеты, содержащие все необходимые сведения о вашей системе. Управляйте программами, которые запускаются автоматически, и выключайте ненужные вам. И многое другое...

 

Скачать программу Ashampoo PowerUp 3.23 + Rus (10,50 МБ):

aks85 23/07/10 Просмотров: 3482
0
User Andrey 24 июля 2010, 19:04:13

Эта программа работает только на 32-х битных системах

kitteket 24 июля 2010, 18:15:59

Колокол ты прежде чем упрекать позырил сколько там строк нужно переводить. Его я осиливал 4 дня. smile А справка это уже слишком. Еще неделю сидеть. И за бесплатно при чемrtfm

Shurik_Al 24 июля 2010, 15:26:49

Не айс, прога морально устарела, если я не ошибаюсь год выпуска 2008

kolokol1956 24 июля 2010, 14:25:16

Ничего особенного.В принципе разобраться просто.Русский в норме.Жаль что Справка на инглише. Китайцы свою страну уважают.И не допустили бы этой оплошности (или неряшливости)

kitteket 24 июля 2010, 11:56:44

твикеры не для дебилов Пользуйся стандартными настройками

А мой русификатор вижу идет по рукам Вы бы хоть подправили некоторые не правильно переведенные строки. Его даже с оф. сайта как то снесли из-за этого

kolokol1956 24 июля 2010, 12:53:54

Я мало стал бывать в России..все дела..Просто мерю рос.интернет по общемировым меркам.А это наверно неправильно.
Привык в своих делах требовать от исполнителей "полного облизывания"(ни малейшего изъяна) товара,который предлагаю другим.Без обид.

kolokol1956 24 июля 2010, 11:26:07

Нет времени изготовить инфо.файл по работе с прогой? Так и нечего выставлять.Хватит из компов новичков делать мусорное ведро.Надоело ремонтировать Ос соседям.Какой ты (автор)корреспондент?!Когда наконец-то можно будет с уважением относиться к выставляемой информации? А кайф от хорошо выполненной работы тебе не известен?