Система

USB Disk Security 5.4.0.2

cwer.ws
Версия с авторегистрацией!

USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в обращении, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет Вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

cwer.ws

Возможности программы:

  1. USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
  2. USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
  3. Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

cwer.ws

Ключевые продукты:

100% защита от вредоносных программ через хранение USB
USB Disk Security использует инновационные технологии активной, чтобы блокировать любые угрозы через диск USB. Есть относительно небольшое число продуктов, доступных в магазинах или в Интернете, которые предлагают даже близко к 100% защиту от вредоносных программ через диск USB. Большая часть продукции не в состоянии обеспечить даже 90%-ной защиты. USB Disk Security является лучшей в мире программой для блокирования угроз через USB диск.

Самое лучшее решение для защиты компьютера, работающего в автономном режиме
Другие антивирусные программы следует обновлять регулярно, и они не могут эффективно защитить компьютер, работающий в автономном режиме, который не подключен к Интернету. При появлении новых вирусов, червей и других вредоносных атак, и традиционные подписи, являются недостаточными. Каждую минуту один ждет обновление вирусных сигнатур создает окно уязвимости, которые могут иметь катастрофические последствия. USB Disk Security использует передовые методы активного обнаружения, не требует никаких обновлений сигнатур и закрывает окно уязвимости оставил открытым других реагирования, на основе сигнатур ответов.

Самое быстрое в мире и самое маленькое антивирусное программное обеспечение
С USB Disk Security, в этом нет необходимости жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнение антивирусного программного обеспечения, и вы поймете, что USB Disk Security, безусловно, одна из самых маленьких применения в промышленности. Например, из USB v5.0 установки Disk Security находится всего в 1 Мб. Программа использует приблизительно от 1 до 7 Мб RAM.

100% совместим со всеми программными обеспечениями
Несовместимость антивирусной программы является проблемой. В подавляющем большинстве случаев установка двух антивирусных программ от разных производителей на одном компьютере (для усиления защиты) технически невозможно, так как две программы будут нарушать друг друга функционирования. Тем не менее, USB Disk Security является 100% совместим со всеми программного обеспечения, включая Windows Vista.

Простой в использовании
USB Disk Security был специально разработан для эффективного выполнения независимо от уровня пользователей компьютерных знаний. Просто установите и забудьте о нем.

 

Скачать программу USB Disk Security 5.4.0.2 (1,10 МБ):

aks85 21/07/10 Просмотров: 2649
0
22111954 07 августа 2010, 12:44:37
Thanks

It's Good'N'Cool

Eastoop 22 июля 2010, 17:27:33

А на нормальный русский (не гуглотарабарский) можно было описание перевести?

Abram-1964 22 июля 2010, 17:07:39

В вот интересно, описание программы китайцы писали на русском языке? Или машинным переводчиком с английского, не думая и не проверяя результат, хренакнули?

twistps 22 июля 2010, 09:18:16

Сто раз спасиб!!! Эта прога пока работает и НЕ СЛЕТАЕТ регистрация.

twistps 22 июля 2010, 08:01:32

Программа хорошая. Пользуюсь давно, но... Перебрал 3-и - 4-и версии и во всех регистрация слетала после перезагрузки программы. И что делать, постоянно проходить регистрацию?