Интернет и сеть

Orbit Downloader 4.0.0.1 XCV Edition

cwer.ws

Orbit Downloader - менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

cwer.ws

Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.

cwer.ws

What's New in This Release:

  • Added: The function of software updater. It helps you to update your software easier, quicker and more convenience when the software updater and orbit downloader melt together. It also can help you to discover, learn, and share knowledge about your favorite software in a social way, through the online community of recipester.org.

Особенности RePack'a:
  • Оптимизированный дистрибутив, поддерживается \"тихая\" установка при запуске инсталлятора с ключом /S
  • Создаются ярлыки в меню пуск и на рабочем столе
  • Создаётся ярлык в меню пуск для Grab++
  • Язык программы по умолчанию - русский
  • Домашняя страница браузера не изменяется

 

Скачать программу Orbit Downloader 4.0.0.1 XCV Edition (3,37 МБ):

aks85 20/07/10 Просмотров: 1939
0