Графика

Tintii photo filter 2.3.0


Tintii photo filter — программа и плагин для Adobe Photoshop, Elements и Corel Paint Shop Pro. Tintii это смарт-фильтр, который предназначен для обработки полно цветных фотографий в черно/белые, с возможностью выбора области определенного цвета, методом известным как цвето Popping или селективное окрашивание. Tintii умело группирует цветовой профиль фото в нескольких основных оттенков и в отличие от обычных методов, нет необходимости отслеживать вокруг план объектов, применять маски, или ограничиваться жестким набором цветов и других параметров — все, что вам нужно сделать, это выбрать, какие из этих тонов сохранить, а какие обесцветить.

Tintii photo filter оснащен инструментами, которые удовлетворят как профессиональных фотографов, графических и веб-дизайнеров, так и любителей из-за простоты использования. Пост обработка предназначена для тонкой настройки применяемых эффектов, для борьбы с такими проблемами, как фоновые шумы, не охват волос и т.д. То, на что раньше уходили часы, теперь занимает минуты! Все быстро, легко и эффективно!

Think Schindler’s List’s little girl in red, or the dramatic style of Sin City. tintii takes a colour photo and cleverly separates it into a handful of major hues. You then select which colours to pop, and the rest become black & white.

 

Скачать программу Tintii photo filter 2.3.0 (7,38 МБ):

Bukkollaider 11/07/10 Просмотров: 1170
0
7yxoR7 09 сентября 2010, 17:29:51

ну как?
кто-нибудь качал?