Ликбез

Наставление для водителей: Распечатать в бардачок

Наставление для водителей: Распечатать в бардачок

В человеке говорит страх перед большим объемом информации. С трудом осилив ПДД, и, сдав экзамен, как-то не хочется садиться и учить что-то еще. Потом, когда мы попадаем в неприятные ситуации на дорогах, то начинаем оправдывать себя тем, что ничего не знаем, понимая, что инспектор обводит нас вокруг пальца.
Конституцией Вам предоставлено право на свободное получение информации и право обжалования действий должностных лиц в суде. Другими словами, Вы имеете полное право знать, что инспектор должен поступать так, а не иначе, и требовать от него исполнения его обязанностей. Следуя совету автора и положив данный материал в свой бардачок, Вы сможете избежать многих неприятных ситуаций и даже попробовать вступить в противоборство с дорожными чинушами. И потом Вы увидите, что произойдет…

От автора: «Это книжка – не руководство к действию. Я – не юрист, и давать советы не в праве. Здесь собраны ответы на вопросы, что стоит за словами и делами судей, адвокатов и инспекторов. Без учета психологии общения приведенные в ней советы теряют смысл. Эта книжка позволит вам свести к минимуму количество ошибок в разговоре с инспектором, ну а после – встречайтесь с адвокатом…»

В качестве бонуса к книге прилагается добавочный материал «Законы дороги. Сборник негласных правил дорожного движения» в формате pdf

Автор: АвтоЮля, Wilych
Издательство: Челябинск
Год издания: 2009
Страниц: 77
Язык: русский
Формат: doc

 

Скачать книгу "Наставление для водителей: Распечатать в бардачок" (6,6 МБ):

buharev 06/07/10 Просмотров: 1886
0