Графика

Sony Photo Go 1.0b Build 123

Photo Go – программа для управления коллекциями цифровых фотографий, обладающая простым и удобным интерфейсом, специальными инструментами редактирования и широкими возможностями импорта/экспорта файлов.

Полный контроль и организация фотоколлекции Photo Go организует и упорядочивает даже очень большие фотоархивы. Программа автоматически импортирует цифровые изображения с подключенной фотокамеры и осуществляет поиск по базе фотографий, хранящихся в компьютере, что позволяет просматривать, редактировать, подписывать и сортировать их, используя только одно приложение!

Быстрый поиск фотографий Photo Go сортирует все фотографии по времени, дате, атрибутам, а также осуществляет поиск по ключевым словам в атрибутах файлов. Исправление дефектов изображения одним щелчком Программа Photo Go легко и просто устраняет недостатки фотографий, предоставляя следующие инструменты: обрезка изображения, удаление эффекта красных глаз, контрастность, цветность, яркость.

Спецэффекты Photo Go позволяет применять к фотографиям как классические спецэффекты (сепия, черно-белое изображение), так и дополнительные (например, состаривание). Группировка фотографий для просмотра Photo Go объединяет несколько выбранных фотографий на одной странице в виде общего изображения, чтобы создавать слайдшоу, отправке по электронной почте и т.д.

 

Скачать программу Sony Photo Go 1.0b Build 123 (20,86 МБ):

naxalchik 18/06/10 Просмотров: 1592
0