Система

Auslogics Registry Defrag 7.2.0.0

Auslogics Registry Defrag 7

Auslogics Registry Defrag - отличная программа для дефрагментации реестра операционной системы. Auslogics Registry Defrag позволяет ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. ОС Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Реестр - сложная и важная часть операционной системы. Программы на Вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что фрагментация реестра, как и жесткого диска, может быть причиной существенного замедления работы компьютера.

Auslogics Registry Defrag дефрагментирует и сжимает реестр Windows. Программа фактически переписывает реестр заново, ликвидируя пустые блоки данных и исправляя структурные дефекты. В результате, Вы получаете компактный и хорошо организованный реестр, который потребляет меньше системных ресурсов и требует меньше времени для обработки запросов приложений и операционной системы.

Auslogics Registry Defrag 7.2.0.0

ОС: Win 8 (32 и 64 bit), Win 7 (32 и 64 bit), Vista SP2 (32-bit), XP SP3 (32-bit)

Что нового в этой версии:

  • значительно улучшена стабильность программы

 

Скачать программу Auslogics Registry Defrag 7.2.0.0 (4,84 МБ):

Bukkollaider 18/09/13 Просмотров: 3535
0