Документальные фильмы

Золотой Глобус. 30. Шотландия. Край замков и вересковых пустошей (2007) DVDRip


Романтические пейзажи и вездесущая аура таинственности Шотландии когда-то вдохновляли поэтов и художников эпохи романтизма, а теперь очаровывают туристов. Мы начнем наше путешествие по этой восхитительной стране в Эдинбурге, который не случайно называют «Северными Афинами». Далее дорога ведет нас через залив Форт и поле битвы Баннокберн в безлюдный Троссакс и к самому большому озеру Шотландии - Лох-Ломонду. Пустынные вересковые поля, живописные горы и высящиеся на скалах средневековые замки - вот типичные картины Хайленда.

Старинные кельтские легенды и песни о героических воинах оживают во время «Хайленд Геймс» - необычных спортивных состязаний, в ходе которых местные силачи под аккомпанемент волынок соревнуются в таких дисциплинах, как кручение молота и перетягивание каната. В сердце Шотландии мы познакомимся с ее важнейшими символами; шотландской клеткой, волынками, клановыми традициями и игрой в гольф. Кроме того, мы шаг за шагом проследим за производством национального напитка—виски. В дальнейшем пути на север у нас будет возможность увидеть великолепные средневековые замки, с которыми связаны интригующие легенды. Квинтэссенция шотландской романтики — суровые пейзажи архипелага Гебриды, конечная цель нашего путешествия.

Жанр: документальный

Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:02:29
Перевод: профессиональный, одноголосый

Формат: AVI (XviD)
Видео: 704x528, 25.000 fps, 2881 kbps
Аудио 1: MP3, 4848,0 kHz, 2 ch, 115 kbps
Аудио 2: MP3, 4848,0 kHz, 2 ch, 115 kbps

 

 

Скачать фильм (1,37 ГБ):

chikabuz 10/06/10 Просмотров: 1568
0
KVK62 11 июня 2010, 06:41:05
Огромное спасибо за серию

Огромное спасибо за серию
Но!
На лититбите и на шарефларе файлов нет!
Там вообще нет ни одного файла с расширением "avi"
Видимо начали бороться с видеопиратством таким образом
может лучше туда файлы выкладывать с другим расширением, а здесь просто указывать, что после скачивания надо переименовать?