Портативный софт

Portable OpenOffice.org 3.2.1 RU with JRE 6u20


Лучшая альтернатива для Microsoft Office. Имеет такие же компоненты, как и программа от Microsoft, но бесплатная.

Вышел новый релиз пакета программ OpenOffice.org. Удобный и легко настраиваемый OpenOffice.org 3.2.1 реализует потенциал программного обеспечения с открытым исходным кодом. Помимо нового модуля работы с базами данных и расширенных возможностей XML OpenOffice.org 3.2.1 изначально поддерживает формат OASIS OpenDocument.

Пакет доступен на 36 языках, способен работать под управлением MS Windows, GNU/Linux, Sun Solaris, Mac OS X и ряде других платформ.

В дополнение к этому пользователям предлагается улучшенная поддержка формата PDF, новый модуль для работы с электронными таблицами, более тесную интеграцию с рабочем столом и целый ряд других особенностей, использующие расширенные возможности XML, например, создание, редактирование и использование XForms.


OpenOffice.org — это полнофункциональный пакет офисных приложений, разработанный в рамках одноимённого международного проекта с открытыми исходными кодами. Пакет поддерживает множество языков, работает под всеми основными операционными системами.

OpenOffice.org позволяет хранить все ваши данные в открытом формате OpenDocument Format (ODF), одобренном международной организацией по стандартизации ISO (ISO/IEC 26300:2006), и в других распространённых форматах; предусматривает наличие встроенной функции экспорта документов в формат PDF одним нажатием кнопки мыши, поддержку Flash и ещё множество возможностей.

OpenOffice.org заменит любой другой офисный пакет. Знакомый интерфейс легко выучить и использовать. Вы прямо сейчас можете скачать и установить его на свой компьютер. Использование OpenOffice.org не требует никаких лицензионных отчислений.


Разработчик: Oracle Corporation
ОС: Microsoft Windows 7/Vista/XP
Язык интерфейса: русский
В сборку добавлена: Java 6 Update 20 (1.6.0_20-b02)
Хэш (md5): 1ce7ae1e9b5bedba719fd79ca6b6e3c3

 

Скачать программу Portable OpenOffice.org 3.2.1 RU with JRE 6u20 (119,14 МБ):

punsh 05/06/10 Просмотров: 2121
0
Beach boys 13 сентября 2010, 07:45:57

Сенкс-С, за пакет!!!!! качаем и пользуемся...

Gnet 10 сентября 2010, 09:32:06

Вот за HotFile.com отдельное спасибо,там скорость не ограничивают,что при скачивании больших файлов очень даже хорошо.
Ну и конечно спасибо за хорошую прогу yes