Для Photoshop

OnOne Software Plug-In Suite 5.1

OnOne Software Plug-In Suite

OnOne Plug-In Suite — полный набор плагинов от onOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя шесть плагинов для Adobe Photoshop: Genuine Fractals 6, Mask Pro 4, PhotoTune 3, FocalPoint 2, PhotoTools 2.5 и PhotoFrame 4.5. С помощью набора плагинов OnOne Plug-In Suite 5.1 вы сможете выполнять множество задач, связанных с изменением размера изображений, удалением фонов и созданием масок изображений, манипуляциями с цветом и фокусом, наложением различных рамок на фотографии и многим другим. Начиная с версии 5.1, OnOne Plug-In Suite теперь поддерживает Photoshop CS5 и имеет предварительную поддержку для Adobe Lightroom 3.

В пакет входят:
  • Genuine Fractals Pro 6.0.6. Предназначен для увеличения размера изображений до 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования используемых в Adobe Photoshop. В шестую версию Genuine Fractals 6 Pro добавлена возможность пакетной обработки изображений, представлен инструмент для разбивки изображения на части меньшего размера для печати на принтере небольшого формата, улучшены шаблоны для обрезки и изменения размера. Добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4 и Adobe Lightroom 2. В Genuine Fractals используется фрактальный способ увеличения. Каждый участок картинки растягивается с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполя-ции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов - ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей. Интерполяционные алгоритмы, реализованные в onOne Genuine Fractals Pro v6.0, основаны на кодировании изображения методом IFS (Iterated Functions System), в рамках которого всякое изображение рассматривается как фрактальное (бесконечно масштабируемое) множество. Программа оформлена в виде подгружаемого модуля для Adobe Photoshop, который дополняет перечень форматов, доступных для чтения и записи, еще двумя пунктами - *.STN и *.FIF. Эти изображения «безразмерны»: каждый раз, открывая их, пользователь может указывать нужное ему разрешение. onOne Genuine Fractals Pro может изменять особенности текстуры пресетов легко и просто даже для начинающих пользователей, новые настройки для контроля за детализа-цией рисунка, резкостью и наличием "зерна" с возможностью контроля результатов. Дополнительным преимуществом формата FIF (Fractal Image Format) является совместимость с некоторыми программами для просмотра изображений.
  • PhotoTools 2 Professional Edition. Плагины созданы на основе Photoshop Actions и дают возможность применять более 270 эффектов. В состав профессиональной версии входит еще сто двадцать дополнительных эффектов. С помощью плагинов можно выполнить цветокоррекцию, добавить эффекты поляризации, соляризации, светокопии и многие другие. Перед тем, как применить эффект к изображению, можно посмотреть, как оно будет выглядеть, в окне предпросмотра. Оба плагина дают возможность выполнять обработку фотографий в пакетном режиме, применяя эффекты сразу ко всем изображениям, помещенным в выбранную папку. При этом, фотографии могут иметь разный выходной формат и разрешение, на них также может быть добавлен вотермарк. Во второй версии представлена новая библиотека эффектов, улучшен режим организации эффектов по категориям, добавлен новый режим поиска по ключевым словам, добавлена возможность просмотра предварительных заготовок эффектов, возможность создания масок для каждого эффекта. Профессиональная версия плагина также поддерживает Photoshop Lightroom 2 и Apple Aperture 2.1.
  • PhotoFrame 4.5.1 Professional Edition. Предназначен для создания рамок. Плагин дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д. PhotoFrame выходит в двух версиях - обычной ($160) и профессиональной ($260). От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bundle. Эта коллекция рамок ранее была доступна в виде отдельного продукта. В последней версии добавлена поддержка программ Adobe Photoshop Lightroom 2 и Apple Aperture 2.1, представлена новая библиотека рамок, улучшены инструменты для управления библиотекой, внесены изменения в интерфейс, появилась возможность совмещать до 32 рамок, используя для каждой свой слой.
  • FocalPoint 2.0.1. Дополнение предназначено для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смазывания при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.
  • Mask Pro 4.1.8. Плагин предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. Mask Pro 4 будет отображать в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета. Плагин активирутся в Фотошопе только при созданной маске на дубликате слоя.
  • PhotoTune 3.0.2. В состав этого модуля входит два отдельных компонента - Color MD 2.0 (ColorTune) и SkinTune 2.0. ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов. SkinTune – это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях, одна фотография может оказаться удачнее другой. (Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.)

Основные функции OnOne Plug-In Suite 5:

  • Изменение размера изображений с помощью Genuine Fractals 6
  • Удаление нежелательных фонов с изображений с помощью Mask Pro 4
  • Цветовая коррекция с помощью PhotoTune 3
  • Наложение фокуса на объекты с помощью FocalPoint 2
  • Получение профессионального вида фотографий с помощью PhotoTools 2.5
  • Добавление рамок к фотографиям с помощью PhotoFrame 4.5

Активация:

  • Введите в поле License Number любые 18 чисел.
  • Нажмите Manual Activation.
  • Запустите keygen из папки redt и вставьте данные из него в поле Unlocking Code.
  • Нажмите Activate.

Что нового в Plug-In Suite 5.1:

  • Поддержка нового Adobe Photoshop CS5, включая 32-битные и 64-битные версии
  • Поддержка Apple Apperture 3, включая для 32-битных и 64-битных версий
  • Предварительная поддержка Lightroom 3
  • Множество различных исправлений и улучшений

 

Скачать пакет OnOne Software Plug-In Suite 5.1 (1,55 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 03/06/10 Просмотров: 2173
0
zumso2 25 сентября 2010, 17:57:28

Merci

vlad_mich 18 июля 2010, 09:43:33

Также плагины открываются через Adobe Lightroom - файл/дополнение плагина

misterov 13 июля 2010, 20:49:11

Долго пытался разобраться где искать плагины в Photoshop CS5. Наконец нашел. При открытой фотографии меню Файл - Автоматизация, там практически все плагины. Плагин Mask Pro находится в меню Фильтры.

black_eyed_cat 14 июля 2010, 07:19:38

спасибо, действительно все есть и работаетkiss

black_eyed_cat 13 июля 2010, 15:24:22

может кто - нибудь сказать, где плагины искать?

vlad_mich 13 июля 2010, 10:55:22

Все работает ок , спасибо win 7 64 bit сделал как написал ma33axaka

bobracobra 26 июня 2010, 09:29:30

да где эта папка redt?

Hell7 22 июня 2010, 01:44:33

Помогло завершение , в диспетчере задач, всех процессов под именем юзера (не системных, локальных и т.д.!!!) . Кейген запустился и сгенерировал ключ.

flyer.82 13 июня 2010, 01:46:13

все..разобрался..))заработало!!!

flyer.82 13 июня 2010, 01:41:53

ребят, в кейгене 15 символов а лицензор просит 18...как быть? додумать чтоль? ))

vovka036 08 июня 2010, 09:55:09
Бывает

В прошлых версиях кейген запускал в режиме совместимости со старыми Виндами, до ХР. только тогда он работал. Совместимость ищешь под правой клавишей мышки, если кто не знает. Плагины надо искать не только в фильтрах. Насколько помню и в атоматизации

BizMen 08 июня 2010, 09:10:27

Тоже установил, зарегистрировал, найти плагины не могу.

nafanja1989 07 июня 2010, 15:31:31
где плагины???

установил. зарегистрировал. а где сами плагины??? вкладке фильтры я ток нашел Mask Pro

and.ry 05 июня 2010, 10:02:36

Руки отрубить товарищу создавшему такой кривой кейген!!!! Неужели нельзя было почеловечески сделать?

artururu 05 июня 2010, 06:19:49
а-а-а-а

У мя кейген не кракозяьры выдаёт, а "Install PhotoFrame!" К чему это он? И нельзя ли дать точный ключ? Или генерировать надо?

matveika 04 июня 2010, 21:15:39
ввод ключа и активация

Установка и активация:
1. извлекаем из многотомного архива iso образ.
2. подключаем его к эмулятору диска (алкоголь, демон и т.д)
3. устанавливаем программу
4. на предложение ввести регистрационный ключ отказываемся и закрываем диалогавое окно
5. Запускаем кейген из папки RedT (если выдается ошибка, то надо скопировать папку на любой физический диск и запустить оттуда). копируем цифры в буфер обмена (Ctr+C).
6. запускаем менеджер лицензий (C:Program Files\onOne Software\Plug-in Suite 5\License Manager.exe, выбироаем регистрацию по телефону/Емейлу. справа внизу три окошечка статус, ID - они заполненные, и третье незаполненное - ключ разблокирования, вот сюда вводим цифры из кейгена (Ctr+V). нажимаем кнопку install license. В ответ получаем окошко с уведомлением, что программа разблокированна.

Проверено на ХР и 7-ке.
Теперь для тех, у кого в кейгене возникают крякозяблы вместро цифр. У меня такое было при установленном Оутпосте. отключение защиты не убирало их. Только после полного его сноса появлялись заветные цифры. После новой установки Оутпоста опять цифры исчезали...

Надеюсь что теперь у вас проблем с установкой будет меньше. Программа работает полностью и хорошо.yes

ma33axaka 04 июня 2010, 23:31:45
Крякозябры

Существует мнение, что надо просто скопировать крякозябры и вставить в блокнот... И будет вам "щасте" :)

KIG 04 июня 2010, 19:26:05

Теперь пожалуйста подскажите как её полностью удалить с компьютера так как после повторной установки эта хитрожопая кака не даёт ввести 18 цифр (сука достала!!!)

Serg50 04 июня 2010, 15:48:22

KeyGen запустил только от имени администратора. Я повторю сообщение ma33axaka по запуску кейгена, вот что нашел в инете-Что делать, если кейген выдает ошибку EAccessViolation?
Это частая проблема у многих пользователей (будь то кейген от CORE или от RedT), но есть решение, которое сможет помочь большинству из них (но это не значит, что это поможет всем!). Идите в Пуск > Панель Управления > Учетные записи пользователей > Создать нового пользователя. Создаете нового пользователя с Администраторскими правами (не ограниченная учетная запись) и создайте для него пароль. Далее идите в папку с кейгеном > правая кнопка мыши на файле keygen.exe > Запустить от имени... > выберите «Учётную запись указанного пользователя» > вводите имя пользователя, которого только что создали и пароль. Кейген должен запуститься без ошибки и сгенерировать код активации.

шафер 03 декабря 2010, 23:32:30
+1

Помоглоlaughing

Voronoff 04 июня 2010, 16:28:07
Активация

Идите в Пуск > Панель Управления > Учетные записи пользователей > Создать нового пользователя. Создаете нового пользователя с Администраторскими правами (не ограниченная учетная запись) и создайте для него пароль. Далее идите в папку с кейгеном > правая кнопка мыши на файле keygen.exe > Запустить от имени... > выберите «Учётную запись указанного пользователя» > вводите имя пользователя, которого только что создали и пароль. Кейген должен запуститься без ошибки и сгенерировать код активации.

ВСЁ это ...йня!Не запускается нормально!

ma33axaka 04 июня 2010, 13:27:59
Активация

Установка и активация:
1. Извлечь.
2. Установить.
3. Запустить кейген из папки RedT.
4. Использовать сгенерированный код, выбрав активацию по телефону, запустив менеджер лицензий, используя путь к установленной программе (Например: C:Program Files\onOne Software\Plug-in Suite 5\License Manager.exe)
С активацией могут быть проблемы.
Наиболее известные исправляются так:
1. Копирование кейгена и dll-ки в папку с программой или (в некоторых случаях помогало) в корень диска С,
2. Запуск кейгена от имени администратора, если не помогает - создаем учетку обычного пользователя, пользователю (не администратору!) с правами администратора назначаем пароль(!), выходим из системы, заходим под созданным обычным пользователем и нажав на Shift+RBM выбирает запуск от имени другого пользователя, где выбираем учетку пользователя с правами администратора.

KIG 04 июня 2010, 14:37:08

Спасибо! Ни один из способов не помог, дома - три ноута с win7 64 и 32

KIG 04 июня 2010, 13:06:52

Как активировать?

Vol-K 04 июня 2010, 11:25:29

А кейген не работает! Зачем так подставлять? Сколько времени и трафика!!!wall

master_ua 04 июня 2010, 06:58:40
регистрация

что то не пойму.. либо я туплю.. либо.. не принимает серийник от кейгена..

Voronoff 04 июня 2010, 10:21:50
регистрация

что то не пойму.. либо я туплю.. либо.. не принимает серийник от кейгена..

такая же фигня...какието зябры вместо цифер

Royce777 03 июня 2010, 23:38:34

Отлично.Спасибо

22konstantin 03 июня 2010, 21:55:53
а оно под Винду?

что-то на всех торрентах пишут что это под "Программы для создания и обработки графики Mac OS"
правда,там размер поболее-что около 2-х Гб
мож,кто внесёт ясность?

sposad 03 июня 2010, 22:51:04

Ставил плагины из такого же образа 1,55 ГБ на винду, а вообще на оф. сайте сказано для обоих осей

nafanja1989 03 июня 2010, 20:18:22
было б хорошо...

почему кейген отдельно не выложить . Саму прогу на норм скорости я могу с офф сайда скачать

MONOmah 03 июня 2010, 19:06:13

Огромное! download

GUCHO 03 июня 2010, 11:33:57

Шикарственно!smile
Безгранично благодарен!yes

-A.L.E.X.- 03 июня 2010, 11:59:52

всегда пожалуйста smile