Мультимедиа

Miro Video Converter 2.0

Cwer.ru

Miro Video Converter – это простой и функциональный видеоконвертер, предназначенный для подготовки медиаконтента в распространенных форматах к публикации на веб-страницах или воспроизведению на дисплеях мобильных устройств.

Cwer.ru

Интерфейс приложения Miro Video Converter предельно прост в освоении и эксплуатации. Пользователю достаточно «перетащить» нужный видеофайл в соответствующее окно и указать формат вывода. Инструмент может использоваться для конвертирования видеоматериалов в различных распространенных форматах в форматы Ogg Theora или H.264/MP4. Список поддерживаемых форматов и кодеков включает в себя Flash-видео (.flv), DivX/AVI, MOV, Windows Media и MKV, а также многие другие. Для кодирования видеоданных используются кодировщики ffmpeg и ffmpeg2theora.
Вниманию пользователей предлагаются готовые наборы настроек (presets), которые позволят в считанные секунды преобразовать ролик в формат, поддерживаемый устройствами iPhone, iPod (Classic и Nano), iPod touch, смартфонами на базе ОС Android или портативной игровой приставкой Sony PSP. При выборе устройства из выпадающего списка приложение автоматически укажет оптимальный размер, разрешение и формат конечного файла. В ближайшее время производители собираются выпустить шаблон для планшетного компьютера Apple iPad.

 

Скачать программу Miro Video Converter 2.0 (12,30 МБ):

aks85 23/05/10 Просмотров: 2939
0