"Маленькие" игры

Играй с нами (2007)

CWER.ws

«Играй с нами» — сборник из шести фантастически увлекательных игр для всех возрастов.

Лесные истории
Жизнь в лесу не так легка и приятна, как кажется. Особенно если вы — маленькое существо, которое выглядит совсем не страшным. Не забывайте и о запасе фруктов, с которым наш герой вряд ли захочет расстаться. Задача проста: любой ценой защитить припасы от соперников, лезущих отовсюду!

Веселый аквариум
Рыбки плавают в аквариуме и не хотят быть пойманными. Однако в наш зоомагазинчик заходит много нетерпеливых покупателей, не желающих уходить с пустыми руками. В дуэли рыб и продавца может быть только один победитель. Задача не из легких, но вы справитесь!

Всемирное сафари
Вот настоящее испытание, требующее ловкости и верной руки. Жаркая Африка, загадочная Азия, дождливый бассейн Амазонки, Америка, Европа и солнечная Австралия — по всем миру вас ждут восхитительные приключения!

Инопланетная семейка
Считается, что во вселенной мы одни. А вот вам доказательство того, что это неправда! Семья с Плутона решила навестить родственников, проживающих на планете Земля. К несчастью их межпланетный космический корабль сломался в пути. Ремонт — не легкое дело, так как требуется невероятное количество запчастей. Без вашей помощи инопланетной семейке не обойтись!

Долгое возвращение зверушек
Обезьяна, гусеница, пингвин и черепаха потерялись и пытаются вернуться домой. И они очень надеются на вашу помощь! Проверьте, что прячется среди неприметных листьев, самых обычных цветов, и… Не станем раскрывать всех сюрпризов!

Космический капитан
Место действия — одинокая космическая колония, подверженная множеству опасностей: то метеоритный дождь, то нападение огромного чудища или вражеского космического корабля. Страшно? А храбрый космический капитан всегда начеку и смеется врагам в лицо. Проявите бесстрашие и вы!

Жанры: детская обучающая ига
Разработчик: Aidem Media
Издатель:
Тип издания: лицензия
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: русский

Системные требования:

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP;
  • Процессор: 500 МГц;
  • Память: 128 Мб;
  • Видео-карта: 1 Мб видеопамяти;
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX;
  • Жесткий диск: 100 Мб свободного места

 

Скачать игру (172,65 МБ):

23neo04 14/05/10 Просмотров: 2444
0
wid45 03 июня 2010, 17:13:25

требует диск

pervosl17 17 мая 2010, 06:17:19

Качнем!Спасибки!Эмуляции не требуется?