Система

Alive Task Manager 1.9.25.10


Alive Task Manager – это простая и эффективная сервисная программа для планирования различных заданий. Данная программа может быть использована для генерирования и просмотра персональной временной таблицы, напоминания об определенных событиях, создания повторяющихся заданий, установке правил для отложенных заданий и т.д. Поддержка структуры заданий свободного типа упрощает размещение заданий с атрибутами корреспонденции. Различные папки (например, бизнес, персональные, сотрудники и т.д.) могут быть созданы для размещения релевантных заданий. Специальная папка «Все задания» отображает все задачи созданные в Alive Task Manager. Данная функция очень удобна для поиска и просмотра.

Alive Task Manager предлагает широкие возможности по напоминанию о ваших заданиях и контролю прогресса за их выполнением. Любое задание в программе может представляться, так что окно напоминания будет отображаться в нужный момент. Используя Alive Task Manager вы сможете значительно улучшить дисциплину труда и увеличить производительность.

Каждое задание в Alive Task Manager расставлено так, чтобы вся информация о задании было размещено в отдельной закладке:
  • Итоги – обобщенная информация о задании. Данная закладка отображает общую информации, такую как название, дата запуска и время, дата и время завершения, заметки.
  • Основное – обычная информация о задании, такая как: название задачи, дата и время запуска, дата и время окончания, приоритет и состояние.
  • Дополнительное – необходимая закладка для более детального описания задания. Данная закладка содержит следующие поля: процент завершенности задания, период завершения, потраченное время, тип запретов, веб ресурсы и контакты.
  • Исполнители – имеются задания, для каждой персоны ответственной за задание и один или несколько исполнителей. Вся релевантная информация записана в этой закладке.
  • Расширенная информация о задании может быть введена в заметки.

 

Скачать программу Alive Task Manager 1.9.25.10 (5,77 МБ):

Qantum2 08/05/10 Просмотров: 1449
0