Разное

GameJackal Pro 4.0.2.6 Final


GameJackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски.

Программа обеспечивает пользователю мощный и удобный интерфейс для игры "без диска". Это происходит без видоизменения каких-либо игровых файлов или установки каких-либо виртуальных дисководов в вашу систему. Просто выберите нужную игру в интерфейсе GameJackal Pro, или создайте клавишную комбинацию для более быстрого доступа. Функция Guardian Control позволяет установить пароль на доступ к игре. Также возможно определить, когда и сколько можно играть (эта функция особенно полезна для родителей).

What's New in This Release:

  • The Manager will now check the Server component to ensure that both the Manager and Server are of the same version level.
  • Fixed and issue with profile importing.
  • Fixed a timeout issue that could occur when a profile is starting.
  • Fixed an issue with the log viewer when opening files containing null characters.
  • Added Launchpad functionality. This new feature can create a new game exe (exe created alongside the game's original exe) that will activate the game's profile and then launch the game, all without the Game Jackal interface running. Note this feature is still in beta and is disabled by default. To enable add the registry value "Enable Launchpad" and set it to "1".
  • Added Game Jackal Diagnostics utility.
  • Updated Spanish language files.

 

Скачать программу GameJackal Pro 4.0.2.6 Final (5,83 МБ):

Bukkollaider 08/05/10 Просмотров: 3407
0