"Большие" игры

Grand Theft Auto 4. Lite edition (2010/Rip)


Rip от cdman!

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть! Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Жанр: action, 3D, 3rd person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: английский
Разработчик: Rokstar North
Издатель: Rokstar Games, 1C
Платформа: ПК
Тип издания: rip
Лекарство: не требуется

Особенности игры:

  • Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
  • Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
  • Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
  • Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
  • Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
  • Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц или AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c
  • Место на жестком диске: 12 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности рипа:
  1. Вырезан телевизор и радиостанции
  2. Игра пропатчена до v1.0.6.0
  3. Игра отвязана от RGSC и GFWL
  4. Официальная русская версия
  5. Автоматическая установка redistributables (x86/x64): VCPP 2005 Runtimes, DirectX
  6. Время установки - 30 минут

Важная информация!!! (читать перед установкой)
В связи со спецификой кряка, строго рекомендуется отключать антивирусные программы перед установкой\запуском игры!!!

 

Скачать игру (8,71 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 07/05/10 Просмотров: 4193
0
banzaycs 11 мая 2010, 13:03:02

Все, други... я понял что за трабла с архивом была на рапиде. Просто при оформлении двух новостей (одной игры) и разбивке архива на части (указывались одинаковые имена архива) ссылки из двух новостей перепутались. Так теперь фиг его знаем как определить какие ссылки откуда. Кто качал с рапиды, предлагаю вам получить (как извинение за неудобства) от меня прямые ссылки на летитбит (с возможностью докачивания). Кому интересно пишите в личку. Прошу не флудить - так как голд-аккаунт у меня не резиновый.

ivashcha 11 мая 2010, 07:45:48
Как архив открыть

47 частей скачено с Рапиды. Так как RAR выдал что файлы повреждены, все архивы были отремонтированы, используя дополнительную информацию в архиве. После ремонта файлы также повреждены и требует part48.rar, возможно и другие части тоже. Вопрос: как это все разархивировать? Если есть всем известный пост на эту тему, было бы полезно дать ссылку на него. Гугл результата не дал. Спасибо.

banzaycs 11 мая 2010, 12:52:17

попробуй перекачать теперь 47-парт. (нашел у себя в аккаунте на рапиде его но с другим размером. возможно получилась плутаница с партами)

ivashcha 11 мая 2010, 08:26:27

Похоже на Рапиде не хватает еще каких-то частей, типа 48-ой и т.д. 47-ая часть имеет размер точно такой же как любая часть до нее, чего не может быть, если она последняя. Последняя часть обычно меньшего размера, чем все остальные. Выложите пожалуйста недостающие части, иначе не понятно для чего было почти 9 гигов качать. Спасибо.

П.С. Разархивирование с сохранением поврежденных файлов выдало неработающий autorun с кучей bin-ов и iso файл, который демонтулом нормально не монтируется... :( К тому же из двух iso разархивируется только второй...

Tiger0785 10 мая 2010, 22:02:00

U menja wsegda prosit kluchik shtob ja mog programirewatza!! kak mo)(na etowa izbe)(atj

Rusian34 08 мая 2010, 17:55:54

Жаль что нету до сих пор в гта-4 такого же мультиплеера как и для гта сан андреас на 500 играков! Да и вообще больше 32 либо не будет..

PixeL.inn 08 мая 2010, 15:35:20

30 мин? НЕВЕРЮ!

banzaycs 08 мая 2010, 15:44:17

Это за счет вырезаний всякой дряни

demon_911 08 мая 2010, 15:27:33

Спасибо!

banzaycs 08 мая 2010, 15:44:28

пожалуйста