Портативный софт, Графика

Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 Rus + Portable

Adobe Fireworks

Официальная русская версия!

Adobe Fireworks CS5 позволяет создавать яркую графику с высоким уровнем оптимизации для размещения в сети Интернет, а также вывода на экраны практически любых устройств — от смартфонов до интерактивных терминалов и встроенных дисплеев. Разрабатывайте веб-сайты, пользовательские интерфейсы и многофункциональные прототипы с возможностью изменения как в векторном, так и в растровом режиме.

Основные возможности:
  • Интеграция с Device Central. Легкое создание приложений для мобильных устройств благодаря профилям Adobe Device Central. Использование шаблонов для мобильных телефонов, HDTV и других устройств с готовыми настройками размера и разрешения экрана. Просмотр в Device Central.
  • Шаблоны проектов. Сохранение часто используемых проектов в качестве шаблонов для последующего использования всей командой дизайнеров.
  • Настраиваемые и повторно используемые ресурсы. Удобство разработки благодаря общей библиотеке графических символов, элементов форм, текстовых символов и анимации. Создание пользовательских многофункциональных символов и стилей. Экспорт файлов FXG непосредственно в Adobe Flash® Professional.
  • Поддержка Adobe Swatch Exchange. Точное соответствие цветов в различных графических приложениях Adobe благодаря поддержке Adobe Swatch Exchange (ASE). Импорт файлов ASE из Adobe Photoshop®, Illustrator® или Kuler™ (веб-приложения для создания тем) для разработки совместимых дизайнов.
  • Улучшенная работа со шрифтами. Создание выразительных шрифтов с помощью улучшенных возможностей Adobe для работы с текстом. Копирование и вставка двухбайтовых символов из Illustrator и Photoshop без потери качества. Размещение текста внутри контуров и множество других улучшений.
  • Быстрая разработка интерактивных функций. Перенос проектов из Fireworks во Flash Professional с сохранением состояний слоев и символов для разработки интерактивной анимации.
  • Поддержка рабочих процессов приложений Adobe Flash. Экспорт объектов, страниц и целых документов в приложения Adobe Flash для разработки интерактивных функций. Формат экспорта FXG на основе XML позволяет обеспечить точное преобразование многофункциональных мультимедийных приложений и дальнейшее использование их интерактивных функций.
  • Удобные средства для создания экранной графики. Создание и редактирование векторных и растровых изображений, импорт и изменение оригинальных файлов Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Внесение изменений на любой стадии проекта и оптимизация конечного материала для отображения с учетом разрешения экрана.
  • Улучшенная производительность.Ускоренное завершение проектов благодаря существенному повышению производительности, а именно: улучшенным функциям управления элементами дизайна на пиксельном уровне, быстрому открытию и сохранению файлов, обновленным операциям с символами и ускоренным процессам работы с растровой и векторной графикой.

Новые возможности Fireworks CS5:

  • Увеличенная производительность. Более эффективная работа благодаря повышенной производительности, обновленному набору графических инструментов и усовершенствованным механизмам размещения объектов на уровне пикселов.
  • Визуализация с точностью до пикселов. Визуализация с точностью до пикселов и сохранение дизайна страницы на экранах любого размера.
  • Поддержка рабочих процессов приложений Adobe Flash. Экспорт объектов, страниц и целых документов в формат FXG для разработки интерактивности в Adobe Flash.
  • Шаблоны проектов. Сохранение часто используемых проектов в качестве шаблонов для последующего использования всей командой дизайнеров.
  • Поддержка Adobe Swatch Exchange. Точное соответствие цветов в различных графических приложениях Adobe благодаря поддержке Adobe Swatch Exchange.
  • Комплексный дизайн веб-сайтов. Создание прототипов в Fireworks и экспорт макетов CSS с внешними таблицами стилей для доработки в Dreamweaver.
  • Интеграция с Adobe Device Central. Легкое создание приложений для мобильных устройств благодаря профилям Adobe Device Central.
  • Улучшенные возможности расширения.Настройка сценариев экспорта, пакетной обработки и параметров сохранения в формате FXG при помощи улучшенных функций расширяемости API.

 

Скачать программу Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 (477,47 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать Portable Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 Rus (703,33 МБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 04/05/10 Просмотров: 2663
0
urabus 27 сентября 2010, 18:24:44
мде

вот и думай качать или нет. кстати русский по умолчанию или ставится отдельно? мне он не нужен.

Storm_K 26 сентября 2010, 07:25:14

-A.L.E.X.- Вы что издеваетесь! архивы повреждены скачивал с LetItBit.net | TurboBit.net | shareflare.net | Rapidshare.com

yugrin 30 августа 2010, 17:50:15

[color=#FF0000]Adobe Fireworks CS5 11.0.0.484 на LetItBit.net поврежденный архив.[/color]

levshakhnenko 27 июля 2010, 10:59:04

С TurboBit все работает.

levshakhnenko 27 июля 2010, 07:28:50

С LetItBit-а не качайте. Архив повреждён.

mortician1 09 мая 2010, 20:53:23

С TurboBit все работает

DarkSign 07 мая 2010, 16:38:08

что-то никто не скачивал эту прогу что ли? Файл ехе в архиве поврежден, однако!

Maximilian73 05 мая 2010, 14:37:26
Keymaker-EMBRACE

Для Fireworks CS5 есть вообще что-то типа Keymaker-EMBRACE (keygen), как для Photoshop и Dreamweaver?