Графика

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.489


CorelDRAW Graphics Suite X5 - предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, буклетов и рекламных щитов, редактирования фотографий и является оптимальным графическим решением. CorelDRAW Graphics Suite X5 включает новые инструменты, которые способствуют творческому процессу, упрощают управление проектами и оптимизируют работу над графическим оформлением.

Новые возможности:
Встроенный органайзер контента Corel CONNECT ускоряет рабочий процесс, помогая быстро найти на компьютере нужную графику, шаблоны, шрифты и изображения. Выбранный контент размещается на панели, синхронизированной с программами CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, предоставляя мгновенный доступ к нему.

Средства для веб-графики и анимации, такие как пиксельный режим для просмотра изображения так, как оно будет размещено в Интернете, и новые средства веб-анимации, позволяют еще более эффективно создавать веб-графику и анимации. Кроме того, новое диалоговое окно экспорта дает возможность сравнить форматы файлов до экспорта и оптимизировать настройки для достижения наивысшего качества.

Усовершенствованный Corel PowerTRACE позволяет преобразовать растровые изображения в высококачественные векторные объекты с еще более высокой точностью и детализацией благодаря значительно усовершенствованной технологии.

Полностью переработанная система управления цветом обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и создание индивидуальной цветовой палитры для каждого документа, а также поддержку новых цветовых профилей PANTONE®.

По пожеланиям пользователей добавлена функция блокировки расположения панелей инструментов, расширены возможности печати и усовершенствованы многие популярные инструменты рисования, такие как «Пипетка» и «Интерактивная заливка сетки».

Широкая совместимость с форматами файлов предоставляет неограниченные возможности по разнообразному использованию созданных материалов и обмену ими. Поддерживается огромное количество файловых форматов, включая PDF, JPG, PNG, EPS, AI, TIFF, PSD и DOCX.

Высокая скорость работы благодаря серьезным усовершенствованиям производительности, позволяющим реализовать все преимущества многоядерных процессоров. Последний выпуск оптимизирован для работы с Windows® 7 и предоставляет поддержку новых технологий для сенсорных экранов

В состав CorelDRAW Graphics Suite X5 входят:
• Редактор векторной графики CorelDRAW X5;
• Редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5;
• Программа для трассировки растровых изображений Corel PowerTRACE X5;
• Программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5;
• Полноэкранный браузер, обеспечивающий моментальный доступ к графике, шаблонам, шрифтам и изображениям Corel CONNECT;
• Программа для работы со шрифтами Bitstream Font Navigator.


Платформа: Windows XP/Vista/7.
Интерфейс: english.
Лекарство: есть.

 

Скачать программу CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.489 (501.1 МБ):

scum 30/04/10 Просмотров: 3033
0
22111954 07 мая 2010, 14:12:08
Thanks

It's Good'N'Cool