Autodesk AutoCAD 2010 Portable

AutoCAD® 2010 позволяет решать самые сложные проектные проблемы еще быстрее и качественнее.
Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний).
Процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, по технологии SSE2.
2 Гб оперативной памяти.
1 Гб на жестком диске для установки.
Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color.
либо
Microsoft® Windows Vista® (пакет обновления SP1 или более поздний).
Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, по технологии SSE2.
2 Гб оперативной памяти.
1 Гб на жестком диске для установки.
Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color.
Скачать программу Autodesk AutoCAD 2010 Portable (714.45 МБ):

Да-уж прога в натуре?так и должна работать...
Это RAR-архив.
А какое расширение имеет файл: eiz95ycfnqrt? Это архив или исполняемый файл?
на Висте не работает... как и у предыдущего оратора на в7
На Windows 7, к сожалению, не проверено :(
Что-то под Win 7 прога не запускается. При запуске в трее появляется окошко Launching acad.exe и отрывается окно "прекращена работа программы AutoCad" и все. отключение UAC или запуск от имени админа или в режиме совместимости толку не дают. ?????????
Обновите ссылки, пожалуйста.