Аудиокниги

Артур Хейли. Менялы

Артур Хэйли - один из талантлевейших писателей США. Его перу принадлежат "Аэропорт", "Отель", "Колеса", "Вечерние новости" и другие всемирно известные произведения. "Менялы" повествуют о проблемах крупного банка, о людях, которые работают в нем, о грани между честным бизнесом и преступлением.

Это — мир не просто огромных денег. Это — мир, где, кроме денег, не существует вообще ничего. Нет, существует, конечно, многое — любовь и дружба, измены и предательство. Но... важно ли это для современных менял — профессиональных банкиров?
Люди могут интриговать, лгать, красть, ломать свои и чужие жизни — это не имеет ровно никакого значения, пока стоит финансовая империя. Но если империя однажды зашатается — что тогда?!
Составить капитал трудно, но еще труднее его сохранить — эту истину знают все. о том, как это делается в мире бизнеса, о хитростях, на которые идут банкиры и мафия фальшивомонетчиков, и рассказывает остросюжетный роман «Менялы».

Год: 2008
Издательство: из серии "Нигде не купишь"
Читает: Алексей Ковалев
Формат: mp3
Битрейт аудио:: 32 kbps
Продолжительность звучания: 18:32:15

 

Скачать аудиокнигу (251 МБ):

78edik 14/04/10 Просмотров: 3073
0
Akvanaft 15 апреля 2010, 05:55:58

Уважаемый Эдуард, а шо же Вы забыли указать технические данные мп3 файла (битрейд ...), будь те так любезны доредактируйте свой релиз. Спасибо.