Портативный софт, Графика

TwistedBrush Pro Studio 16.23 + Portable


TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

Сама система рисования и сводится к манипуляции разнообразными кисточками, позволяющими как изобразить конкретные инструменты рисования: карандаши, кисти художника и т.п., так и создать определенные эффекты, как-то: дым, огонь, ветер, туман, вода, и даже сотворить некоторые трехмерные объекты с тенями и футуристические фракталы. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. Этими средствами можно изобразить практически что угодно. Также к изображениям можно добавлять эффекты: их количество не такое внушительное — "всего лишь" несколько десятков, что тоже совсем немало, хотя по этой части TwistedBrush, безусловно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное назначение последних двух программ — обработка изображений, тогда как в TwistedBrush акцент сделан на простое даже для абсолютного бегиннера, но мощное по своим возможностям их создание. Несколько непривычен постраничный интерфейс программы, но и к нему очень быстро привыкаешь.

What's New in This Release:

  • Added - Added 2 new layer mix modes, Color and Hard Color! Very useful.
  • Added - Reduce filter added to the Distort category. This gives better results than the Zoom filter for reducing the size of the image data.
  • Added - Inlay Bottom Left and Inlay Bottom Right solutions added to the Layout category.
  • Added - New solutions, Glow Style 02, Ink Style 02 and Drawn Style 05.
  • Added - Added 9 Skin Enhancement solutions.
  • Improved - Improvements to the Frame solutions for better handling of where the paper edge meets the mat.
  • Improved - When setting the paper color set the background layer color automatically.
  • Changed - The brush size will now be treated as an absolute size when recording solutions rather than proportional.

 

Скачать программу TwistedBrush Pro Studio 16.23 (17,29 МБ):

 

Скачать программу Portable TwistedBrush Pro Studio 16.23 (17,62 МБ):

Bukkollaider 07/04/10 Просмотров: 1477
0
klerk 11 апреля 2010, 11:28:57

спасибо за портабле!
теперь попробую разобраться с английским интерфейсом

laryu-olga 08 апреля 2010, 06:11:33

касперский не пропустил

klerk 11 апреля 2010, 11:28:18

avast портабле пропустил smile