Мультимедиа

Tunebite 7.2.3916.1600

Cwer.ru

Tunebite Platinum - программа, которая, позволяет записывать музыкальные дорожки, аудио-книги, видео клипы и фильмы (более 50 форматов) защищенных от копирования (без потери качества), обходя легально защиту DRM. Одновременно конвертирует в 15 аудио и видеоформаты, делая их удобными для использования в ваших мобильных телефонах, MP3 и MP4 плеерах, и Apple iPod, PSPs, КПК, мультимедийных проигрывателях, Windows Media Player и PC медиа центрах.

Cwer.ru

Как известно, медийные компании, предоставляющие на закачку свои файлы, ограничивают права пользователя в распоряжении этими файлами. Применяемые технологии цифрового управления авторскими правами (DRM - Digital Rights Management) не дают возможности ни конвертировать их , ни записать на компакт-диск, ни проигрывать где-либо, кроме того компьютера, на который этот файл был закачан.
Microsoft использует Windows Media DRM, Apple применяет Apple Fair Play, у Napster-а есть свой собственный формат .nap, у SONY - технология Sony Atrac.
Ряд звукозаписывающих компаний и торговцев цифровой музыкой и фильмами, устав от этой пестроты, без участия этих монстров уже создали консорциум Coral для согласования треков, записанных с разных музыкальных копилок, чтобы решить проблему для воспроизводящих устройств). А вот утилита Tunebite попросту записывает всё что бы вы не закачавали на ваш PC в защищённых цифровых форматах на ваш винчестер в .ogg и другие форматы.

Cwer.ru

 

Скачать программу Tunebite 7.2.3916.1600 (36,18 МБ):

aks85 04/04/10 Просмотров: 2986
0