IT новости

Первый сервис-пак для Windows 7 позволит повысить производительность системы


Несмотря на то, что корпорация Microsoft уже анонсировала некоторые подробности о предстоящем выпуске Windows 7 SP1, информация о первом пакете обновления для новой операционной системы продолжает поступать и от сторонних источников.

К примеру, по данным ресурса TechARP, появление первого сервис-пака для Windows 7 должно повысить производительность функции BitLocker Drive Encryption.
Данная технология дебютировала еще в программной платформе Windows Vista и получила новое развитие с появлением Windows 7. Функция BitLocker позволяет пользователям шифровать данные, находящиеся на жестких дисках, а также на съемных носителях информации, таких, как USB накопители. Такая технология может оказаться полезной, к примеру, для защиты личной информации от несанкционированного доступа в случае потери или кражи компьютера.
Кроме того, тот же ресурс информирует, что Windows 7 SP1 принесет с собой решения, касающиеся производительности системных накопителей, однако никаких подробностей пока не сообщается. Вероятно, некоторые из этих исправлений уже были реализованы в обновлениях через сервис Windows Update, в то время как другие появятся лишь с выходом первого сервис-пака. Ранее Microsoft подтвердила, что появление пакета обновления SP1 принесет пользователям Windows 7 и Windows Server 2008 две новые функции, имеющие прямое отношение к фирменной десктопной платформе виртуализации - Dynamic Memory и RemoteFX.
KEHU 01/04/10 Просмотров: 1736
0
Sempai 16 апреля 2010, 08:28:58

Автор, ты что за СМС долю получаешь?

OldProger 12 апреля 2010, 18:49:08
Уважаю бизнесменов

Уважаю тех бизнесменов, которые торгуют своим, а не чужим.
Уважаю так же и тех, кто чужое отдает за так. Делится, так сказать.
Аффтары, шлите СМС Майкрософту!