"Большие" игры

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim + Majesty 2: Kingmake (Repack)


В данный сборник вошла оригинальная игра "Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim" и дополнение к ней "Majesty 2: Kingmaker".

Жанр: strategy (real-time), 3D
Разработчик: 1С: Ino-Co
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Год выпуска: 2009

Продолжение и развитие лучших традиций великолепной Majesty!
Вторая часть знаменитой фэнтези-стратегии бережно переносит все ключевые моменты предшественницы на современный технологический уровень, сохраняя при этом неповторимую атмосферу и непревзойденный фирменный юмор Majesty.
Каждый обитатель мира Majesty 2 обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии, строить друг другу козни и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий. Специальная система наград стимулирует игрока внимательнее следить за подданными и превращает рутинную работу сказочного повелителя в интереснейшее занятие.

Особенности игры:

  • Одиночная кампания Majesty 2 состоит из четырех глав, каждая из которых, в свою очередь, содержит то или иное количество миссий, проходить которые можно в любом порядке. После того, как все мисси будут пройдены, игроку откроется финальная история (миссия) главы, в которой состоится встреча с одним из "боссов" игры. Одерждав победу над боссом, игрок откроет для себя возможность перейти к следующей главе кампании.
  • Планируется, что одиночная кампания Majesty 2 будет насчитывать приблизительно 16 миссий. Кроме того, в игре будет несколько карт для "быстрой игры" (то есть миссий, не входящих в одиночную кампанию, тех, которые можно проходить отдельно) и несколько мультиплеерных карт.
Majesty 2: Kingmaker

Год выпуска: 2010

Какая связь между ночными кошмарами лорда Блеквайпера и загадочными горящими во тьме глазами? А кто эти маленькие зеленые существа? Да-да, те самые, что тычут копьями в сборщика налогов. Могут ли шаманы бога Чумы сравниться силой с самими богами? Отчего появляются аватары, и кто в этом виноват? Необходимость найти ответы на эти вопросы определенно не улучшит ваш сон, но зато подарит часы захватывающих битв с гоблинами, которые наводнили земли Ардании. А разве для Великого Короля существует лучший способ провести ночь? И это не все! Теперь Ваше Величество сможет создавать сценарии сражений по собственному вкусу. Станьте истинным творцом Ардании, Сир!

Особенности игры:

  • Кампания «Возвращение Грум-Гога», состоящая из восьми миссий.
  • Королевский редактор — инструмент для создания сценариев.
  • Новые враги арданской короны.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows® XP / Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 2 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Ничего не вырезано
  2. Ничего не перекодировано
  3. Версия игры v.1.3.336
  4. Автоматическая установка нужного ПО: DirectX, VCredist
  5. Время установки: 5 мин

 

Скачать игру + дополнение (1,25 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 28/03/10 Просмотров: 1872
0
PixeL.inn 30 марта 2010, 22:55:04

под семёрку идёт?

PixeL.inn 30 марта 2010, 22:29:24

русский будеТ? или хоть русик...

SIDny7 28 марта 2010, 11:16:49

как игра ?

zaporizkyy 29 марта 2010, 07:59:49
:wink:

оригинальна это точно, но понравится не всем... я прохавал :)