Графика

Serif AlbumPlus X4 Build 7.0.1.012

Serif AlbumPlus - мощный цифровой медиа менеджер, который создан для пользователей цифровых камер чтобы легко и просто управлять фотографиями. Это программа для всех, кто собирается создать или уже создал свою коллекцию фотографий и желает расположить их удобным для себя способом размещая по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям.Программа позволяет просматривать, печатать, размещать фотографии по категориям, рейтингу, дате и по другим особенностям. Так же с помощью программы можно создавать заставки, персональные календари, поздравительные открытки, мультимедийные слайд-шоу и многое другое. При необходимости вы также можете редактировать и улучшать фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин...

Возможности программы:

Редактируйте фотографии

  • QuickFix Studio - устраните основные недостатки изображений. Легко настроить яркость и контрастность, яркость и цветовые уровни и резкость, выпрямить пейзажи, корректировать эффект красных глаз и многое другое.

Улучшайте ваши фотографии

  • The Make-Over Studio - улучшайте фотографии, при помощи функций: Удаления эффекта красных глаз, выравнивание горизонта, отбеливание зубов, разглаживание морщин, удаление пигментных пятен и темных кругов, гладкая кожа и так же можно придать коже загар.

Создавайте потрясающие эффекты

  • Изменяйте цвет, насыщенность, тень, выделите, резкость и добавляйте фантастические эффекты для фото. Применяйте к фотографиям еффект "старых" фото. Увеличьте контраст и цвет для поп-арта подобно фотографии.

Произведение искусства в одно мгновение

  • Instant Artist Studio. Преобразуйте фотографии в уникальные шедевры, применяя красивые художественные эффекты. Просматривайте фотографии, как акварель, масло, витражи и рисунки или воссоздайте популярные стили, включая Munchist, экспрессионизма и импрессионизма.

Восстановление и защита фотографий

  • Делаете ли вы быстрое редактирование или создаете шедевры искусства, вы всегда можете вернуться к первоначальному состоянию фотографии с помощью интуитивно понятного Revert Manager. Вы можете создавать резервные копии и восстанавливать целые альбомы фото.

Поддержка PanoramaPlus X4

  • Если вы также работаете с PanoramaPlus X4, нет необходимости для того, чтобы работать в отдельных окнах программ. AlbumPlus X4 будет напрямую работать с PanoramaPlus X4 соединять фотографии вместе, а затем экспортировать результаты прямо в установленные альбомы или в Интернет.

 

Скачать программу Serif AlbumPlus X4 Build 7.0.1.012 (254,62 МБ):

ITSS 25/03/10 Просмотров: 1802
0