"Большие" игры

Painkiller. Антология (Repack)


Repack от R.G. ReCoding!

Вашему вниманию представляется полная антология серии игр Painkiller.

Год выпуска: 2004-2010 гг
Жанр: аction (shooter), 3D, 1st person
Разработчик: People Can Fly, Mindware Studios, Homegrown Games
Издатель: GFI
Тип издания: repack
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК
Painkiller: Крещенный кровью + Painkiller: Битва за пределами Ада

"Painkiller: Крещенный кровью" (оригинальное название "Painkiller")
Перед нами хит, господа. Или, если хотите, блокбастер. Причем от такой связки "разработчик-издатель", что поверить в подобное невозможно. DreamCatcher никогда не издавала шутеры от первого лица, а поляки никогда не делали игр, которые могли бы вырваться за границы определения "просто хорошая". Но - произошло. Смогли.

"Painkiller Expansion Pack: Battle Out of Hell" (в России известна как "Painkiller: Битва за пределами Ада")
Набор из девяти эпизодов — по сути, шестая глава Painkiller. Арсенал карт таро расширен на добрую дюжину ячеек, сюжет по традиции мелькает лишь в уродливых пререндеренных роликах, оружия стало чуточку больше, но оно не выбивается из общего ряда. Огнемет скрестили со штурмовой винтовкой, а арбалет обзавелся "старшим братом", выплевывающим по пять кольев сразу с уникальной кучностью (снайперский прицел прилагается). Декорации меняются с ошеломляющей скоростью. Painkiller и раньше славился своим широким подходом к дизайну, однако, собранная из "вырезанных фрагментов", выводит хаос на новый виток. Самое стильное место — цирк, где на каруселях, помимо лошадок, крутятся циркулярные пилы, а клоуны-убийцы весело отлетают в сторону, получив картечью по злобной роже. Гвоздь программы — длинная, захватывающая дух поездка на адской версии "американских горок". Отличная идея и блистательное исполнение. Браво!

Painkiller: Передозировка

Painkiller: Передозировка - нашумевший шутер от первого лица удостоенный многочисленных наград и лестных отзывов фанов. В одной упаковке: заряжающий адреналином одиночный и сводящий с ума многопользовательский режимы.
Painkiller: Передозировка представляет нового героя - Белиала, сына Света и Тьмы, и новую сюжетную линию в которой находит отражение образ Даниэля защищающего Люцифера в первом Painkillerе!
Painkiller: Передозировка - 17 уровней для одиночного режима, новое оружие, красочные карты для мультиплеера, более чем 40 отвратительных монстров и гигантских боссов взорвут твой разум!

Painkiller: Воскрешение

Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ждет агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных жертв? И пусть автобус с пассажирами взлетел на воздух не по его вине - расплата грозит растянуться на целую вечность! Однако в Чистилище и без Дикого Билла проблем хватает. Война между Раем и Адом привела к тому, что решить его судьбу просто некому - все ушли на фронт. Зато теперь у героя появился шанс на спасение. Всего-то и нужно, что прихватить оружие, способное в два счета завалить матерого демона, и спасти души невинно убиенных пассажиров злосчастного автобуса!
Легендарный Painkiller возвращается в совершенно новом виде. Эта игра - намного больше, чем экшен от первого лица. Современные технологии позволили превратить культовый адский слэшер в настоящий шедевр. Вы примете участие в новых приключениях Билла и сразитесь с поражающими воображение ордами чудовищных тварей. Арсенал охотника на монстров и демонов пополнился смертоносными новинками, а продуманный сюжет развернется перед вами в виде невероятно стильного графического романа.

Необходимые системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
  • Процессор: с тактовой частотой 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 Гб
  • Видеокарта: с памятью 256 Mб, совместимая с DirectX® 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:

  1. Эксклюзивный авторан на 2xDVD дисках (с саундтреком из игры)
  2. Эксклюзивные установщики (с саундтреком из игры)
  3. Ничего не вырезано
  4. Ничего не перекодировано
  5. Удалены рекламные видео ролики разработчиков
  6. Запуск через ярлыки на десктопе
  7. Для установки репака требуется 512-1024 Мб ОЗУ
  8. Установка дополнительного ПО

В антологию входят:

  1. Painkiller and Expansion Pack : Battle Out of Hell (Painkiller и Painkiller : Битва за пределами Ада) v. 1.64 (установлен fix патч 102 для v. 1.64 - исправление положения боеприпасов на уровне Руины, которые нельзя было взять)
  2. Painkiller : Overdose (Painkiller : Передозировка) v.84.4
  3. Painkiller : Resurrection (Painkiller : Воскрешение) v.44
  4. Редакторы для каждой части
  5. Руководства по игре и редактору в формате .pdf, для всех частей

 

Скачать сборник игр (5,48 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 17/03/10 Просмотров: 1867
0