Разное

Geomagic Qualify 11


Geomagic Qualify представляет собой программное обеспечение, позволяющее сделать процесс проверки качества изготовления продукции на современном производстве более детальным и быстрым. Пакет отличает от других простота работы и обучения, интуитивно понятный интерфейс и высокая скорость работы. Реализована поддержка мультипроцессорных вычислительных систем. Поддерживается взаимодействие практически со всеми сканерами и приборами трехмерной оцифровки, а также импорт данных оцифровки различных форматов.


В программе удобно и понятно реализована возможность контроля линейных и угловых размеров как на плоскости, так и в пространстве, а также отклонений формы и взаимного расположения поверхностей в соответствии с требованиями чертежа. Программа имеет большое количество инструментов для работы с облаками точек и CAD-моделями, для их совмещения и графического сравнения в виде цветовой палитры отклонений.

Geomagic Qualify позволяет легко и быстро создавать различные виды отчетов, от самых простых до детальных. Также в программе реализована мощная функция автоматического создания отчетов, позволяющая сэкономить большое количество времени, затрачиваемого на оформление результатов работы. Различные форматы отчетов, такие как HTML, PDF, MS Word, MS Excel и CSV, позволяют удовлетворить всем требованиям к оформлению, предъявляемым заказчиком.

В программном пакете Geomagic Qualify реализована возможность автоматизации процессов с помощью шаблонов, макрокоманд, а также написания собственных программных модулей на языках Visual Basic, C, C++ или Java. Это позволяет проводить автоматизированный контроль партий деталей с возможностью последующего статистического анализа полученной информации (SPC). Имеется специальный модуль, позволяющий осуществлять автоматический контроль геометрии турбинных лопаток с вычислением размеров в характерных сечениях и последующим созданием отчета.

Преимущества:

  • десятикратное увеличение производительности по сравнению с обычными CAD приложениями при работе со сложными или свободными поверхностями;
  • интеграция со всеми 3-х мерными системами оцифровки (оптическими, лазерными) и CAD/CAM приложениями;
  • значительное сокращение времени за счет автоматизации и простоты последовательности выполняемых действий при работе;
  • возможность импорта из CAD приложений поверхностней, описывающих объект для использования их в качестве шаблона при совмещении с облаками точек, полученными оцифровкой физической модели;
  • может работать как самостоятельное приложение для реверс-инжиниринга, так и совместно с имеющимися CAD пакетами.

 

Скачать программу Geomagic Qualify 11 (369 МБ):

Части взаимозаменяемы
pva1 16/03/10 Просмотров: 2543
0
zames_1 06 июля 2010, 18:19:13

не могу крякнуть прогу( может кто нить подскажет что не так?