Графика

AVD Graphic Studio 6.8

AVD Graphic Studio - графический редактор с расширенными возможностями, позволяющий работать с графикой, анимацией и видеоизображением. Программа поддерживает импорт и экспорт файлов AVI и анимированных файлов GIF. С его помощью можно создавать различные анимированные файлы, а также слайд-шоу. Программа имеет восемь специализированных встроенных фильтров для обработки изображения, а также большое количество эффектов. Приложение позволяет сохранять отдельные кадры анимации GIF и AVI, загружать графику из TWAIN сканеров, отрегулировать яркость и контрастность в соответствии со стандартами HSL, HSV / HSB и RGB.

Данная программа предоставляет больше 20 сервисных программ для работы с изображениями – обрезание, изменение размера, переворачивание, схематизация, выравнивание гистограмм, зеркальное отражение (горизонтальное или вертикальное), специальные фильтры эффектов и множество других удобных опций для манипуляций с изображениями.

Так же данная программа предоставляет несколько изощренных опций для профессиональных дизайнеров и цифровых художников. Например, принимает изображения с TWAIN сканеров и может использоваться для регулирования контраста, HSL, HSV/HSB и RGB настроек.

Модули программы:

  • Многостраничный модуль, как и видно из названия, показывает все типы FAX изображений, многостраничные FAX и многостраничные TIFF изображения (rev.6.0, Packbits, LZW, CCITT G.3 и G.4) с RGB, CMYK, B/W, анимированные GIF и многостраничные PCX (DCX). Также FAX (CCITT3), G3F и G3N (Zetafax) форматы поддерживаются для загрузки.
  • Видео модуль, позволяет пользователям захватывать отдельные фрагменты из видео файлов, чтобы создать анимированные GIF файлы.
  • Модуль анимация, создает анимированные GIF файлы из набора статичных изображений (tif, tiff, fax, gif, jpg, jpeg, jpe, pcx, bmp, dib, rle, ico, cur, png, wmf, emf, tga, targa, vda, icb, vst, pix, pxm, ppm, pgm, pbm).
  • Модуль пакетная обработка, название говорит само за себя, применяется для обработки большого количества изображений в пакетном режиме. Данный модуль поддерживает все обычные форматы изображений и предоставляет опции конвертирования, изменения размеров и настройки разрешения.

 

Скачать программу AVD Graphic Studio 6.8 (5,15 МБ):

ITSS 02/03/10 Просмотров: 863
0