Данные и диски

Araxis Merge Professional Edition 2010 build 3829 + Rus

Araxis Merge Professional - профессиональная версия программы для визуального сравнения, изучения и объединения различных версий исходных файлов. Вы сможете использовать это приложение для сравнения и объединения исходного кода, веб-страниц, XML и других текстовых файлов. Напрямую откройте и сравните текст из Microsoft Office (Excel и Word), OpenDocument, PDF и RTF файлов. Сравнивайте изображения и двоичные файлы, синхронизируйте папки, выполните проверку и обзор кода, работайте с иерархиями папок, содержащих тысячи файлов. Это и многое другое вы сможете проделывать с помощью одной программы. Программа отлично подойдет для разработчиков веб-сайтов и программного обеспечения, позволяя сравнивать исходный код, веб-страниц, изучать и объединять различные версии исходных файлов.

Самая популярная программа для сравнения исходного кода, которая просто незаменима для программистов в IT компаниях в работе над большим проектом с участием десятков/сотен разработчиков: визуально показывает разницу в файлах и позволяет быстро и удобно синхронизировать их содержимое. Таким образом вы можете видеть какой код был добавлен, удалён или изменён. Это позволяет нескольким людям править один и тот же файл с исходным кодом, а потом быстро синхронизировать его для сохранения всех изменений, сделанных разработчиками.

Возможности:

  • сравнение и синхронизация двух файлов
  • сравнение и синхронизация трёх файлов одновременно
  • сравнение текста
  • сравнение бинарных данных
  • сравнение картинок
  • сравнение и синхронизация двух директорий на диске
  • сравнение и синхронизация трёх директорий на диске одновременно
  • поддержка командной строки (можно использовать, например, в сочетании с StarTeam)
  • поддержка COM Interoperability для программного управления приложением (можно использовать не работая с файлами)

 

Скачать программу Araxis Merge Professional Edition 2010 build 3829 + Rus (81,86 МБ):

naxalchik 25/02/10 Просмотров: 1653
0
Coderator 26 февраля 2010, 13:11:57
Есть такая тема

Да, для работы может подойти, думаю мощьная из-за размера. Проверю.

vadino 26 февраля 2010, 07:23:19
Тема такая

На работе всегда нужна прога такого типа для сравнивания договороф и прочих документоф. Проверим эту на работоспасобность. Спс.