Аудиокниги

Джон Стил. Правда, ложь и реклама

Правда, ложь и реклама"

Общепризнанные мастера рекламы чаще всего хранят секреты успеха в тайне. Автор этой книги входит в первую сотню лучших рекламщиков США, но признание коллег не мешает ему щедро делиться на страницах этой книги подробностями создания эффективных рекламных кампаний.

По мнению автора, самое важное - это искусно соединить креативность сотрудников рекламного агентства, глубинные исследования нужд и запросов конечных потребителей и "техническое задание" заказчика. В центре этого треугольника находится аккаунт-планер, который и призван отслеживать баланс интересов.
В книге подробно раскрываются тайные механизмы рекламного бизнеса, появление которых признано самым большим изобретением американских рекламистов со времен рождения телевизионной рекламы. О серьезных и принципиальных особенностях своего любимого дела автор пишет без нравоучений, с британским чувством юмора.
Достоверность "из первых рук" и актуальность темы делают эту книгу незаменимой для всех профессионалов рекламного дела и для их заказчиков.
Книга предназначена для владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, руководителей отдела маркетинга, рекламы и PR, а также каждому студенту, заканчивающему вуз по специальности, связанной с маркетинговыми коммуникациями.

Издательство: СиДиКом
Год: 2007
Время звучания: 9 ч. 25 мин.
Формат: МР3, 32 Kbps

 

Скачать аудиокнигу "Правда, ложь и реклама" (118 МБ):

Buldogs 22/02/10 Просмотров: 2808
0