"Большие" игры

Барби: принцесса Рапунцель

Барби: принцесса Рапунцель

В новой волшебной истории Барби предстает в образе сказочной принцессы Рапунцель. Рапунцель и ее друг принц Штефан были заняты приготовлениями к веселому балу-маскараду, когда злая волшебница Готель наложила на дворец ужасное проклятие. Чары колдуньи разбросали самоцветы из короны Штефана по всему замку, а самого принца превратили в обыкновенный камень, спрятанный в лабиринте во дворцовом саду. Рапунцель должна найти самоцветы, которые покажут ей путь к заколдованному принцу и освободят его. Нужно спешить: страшное проклятие может быть снято только до начала бала-маскарада!

Барби: принцесса Рапунцель
Барби: принцесса Рапунцель
Барби: принцесса Рапунцель

Жанр: приключения
Язык: английский + русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Инструкция по установке: распаковываем архив в предварительно созданную папку, находим в нем setup.EXE - кликаем, выбираем русский и ждем окончание установки. Затем идем: C:\Program Files\Rapunzel, находим там Rapunzel.exe и с него играем (можно с него создать ярлык на стол).

 

Скачать игру "Барби: принцесса Рапунцель" (394,2 МБ):

mod 11/02/10 Просмотров: 14071
0
Felix_pt 21 августа 2010, 14:14:18
оля

игра классlaughingkiss

hirsah 02 марта 2010, 20:36:48

не работает требует Latest version Quike Time подскажите что делать

ladytata 04 марта 2010, 17:18:37

Для запуска игры просто установите последнюю версию программы Quike Time, которую можно найти в интернете (если не получится могу дать ссылку на скачивание)