"Большие" игры

Star Trek online (2010)


Присоединившись к Starfleet Academy путешествуйте на космическом корабле к новым мирам в нашей галактике и за её пределами, устанавливайте контакты с неизвестными цивилизациями, отстаивайте интересы федерации в конфликтных ситуациях, совершенствуйтесь, проявите себя как воин, дипломат, исследователь. Становитесь лидером и возможно через некоторое время вы будете прокладывать маршрут к границам вселенной на своём корабле, где вы будете капитаном.

Жанр: RPG, 3D, 1st person, 3rd person, online-only, massively multiplayer
Язык интерфейса: только английский
Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Atari
Тип издания: лицензия
Лекарство: отсутствует (игра имеет ежемесячную абонентскую плату)
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • «Star Trek Online» будет доступен во всем мире и локализован на несколько различных языков, иметь ежемесячную абонентскую плату, сопоставимую текущим ценам на подписке других MMORPG.
  • Игра покажет множество планет и кораблей, поскольку игрок исследует вселенную «Звёздного пути» от третьего лица. Персонажи и корабли с каждым уровнем развивают свои навыки и системы соответственно, и могут быть настроены с оборудованием и другими элементами как пожелаете. У кораблей могут быть команды, состоящие из нескольких персонажей игроков, сотрудничающие между собой. По ходу игры можно будет получить новые более мощные корабли, которые потребуют ещё большей команды для обслуживания.
  • Игра будет включать большую часть содержания из всех телесериалов и фильмов, которые составляют канон «Звёздного пути». Однако, разработчики игры заявили, что немного изменений будет сделано в качественных игровых особенностей. Новые элементы, как ожидается, также будут добавлены, это будут технологии, проекты кораблей, и расы. Некоторое содержание может быть взято из неканона также. Элементы ожидаемого фильма Звездный Путь XI могут быть включены в STO без больших трудностей несмотря на различное время действия игры и кино.
  • Игра первоначально будет доступна для PC Windows, но были намеки на другие платформы, такие как мобильные устройства.
  • Поддержка модов сообщества и контента, сделанного пользователями, в пределах игры будет осуществляться через Голодек или возможно пустые области космоса. Голодек можно будет также использовать для определенных исследовательских, социальных, или торговых действий.
  • Будущие аддоны STO как говорили разработчики, будут сосредоточены на различных расах во вселенной Звездного Пути, возможно на Ромуланцах или Клингонах.

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7950 или ATI Radeon X1800 / Intel HD Graphics
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Клавиатура, мышь

 

Скачать игру (8,54 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 08/02/10 Просмотров: 1888
0
Mifon 15 февраля 2010, 09:34:32

Это MMORPG. Какое нафиг лекарство? :)

asdasd 09 февраля 2010, 18:21:38

не буду писать про лекарство,зачем выкладывать платную игру...фаны про нее итак знают

banzaycs 09 февраля 2010, 20:01:41

фаны то знают, но теперь скачать могут и с квера!

banzaycs 08 февраля 2010, 16:45:05

Игру выкладываю специально для фанатов жанра, так что пожалуйста не пишите комментарии типа: «зачем выкладывать игру без лекарства?»