"Большие" игры

The Polar Express


Игра сделана по мотивам одноимённого мультфильма. Eё продюсеры не только вместили в продукт добрую четверть фильма, но и пригласили на озвучку часть оригинального актерского состава, включая Тома Хэнкса (Tom Hanks).

Маленький мальчик искренне верит в Санта-Клауса, несмотря на то, что все окружающие утверждают, будто добрый бородатый дед с подарками - всего лишь плод его воображения. Однажды, в ночь под Рождество, ребёнок лёг спать, втайне надеясь услышать под окном мелодичный звон с оленьей упряжки Санта Клауса. Однако реальность оказалась куда более суровой - в полночь, вместо дружелюбного "динь-дон, йо-хо-хо!", по ушам мальчика ударил дикий рёв паровозного гудка. Проводник поезда приглашает ребёнка совершить увлекательное сказочное путешествие на северный полюс в компании целой кучи таких же детей, чтобы встретить Рождество с самим Сантой. Наш маленький герой, естественно, соглашается.

Вам придётся много бегать, прыгать, приседать и биться головой о светофоры, пролетающие со скоростью 80 км в час, гнаться по рельсам, сервировать столы и чинить двигатель. На фирменном дирижабле товарища Клауса лавировать между мостами в городе эльфов, дробить в труху гигантские кубики льда, участвовать в лыжном слаломе по пересеченной местности, ловить механических мышей, прятаться от повара, уничтожать куклу-переростка... А также особо внимательные могут попробовать найти все "секретные" запчасти от игрушек, открывающих доступ к разделу бонусов!




Минимальные системные требования:

  • Система: Windows 98/2000/XP/ME
  • Процессор: Pentium III 400 MГц
  • Оперативная память: 128 Mб,
  • Видеоадаптер: 64 MB Video Card,
  • Жесткий диск: 1,2 Гб свободного места на жестком диске
  • Звуковая карта;
  • DirectX 9.0b

Разработчик: Blue Tongue
Издатель: THQ
Год выпуска: 2004
Жанр: аркада, 3D
Язык: русский (титры), английский – выбор при установке
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру The Polar Express (635 МБ):

Части взаимозаменяемы
Bealtaine 07/02/10 Просмотров: 980
0
HelenKitty 22 марта 2010, 15:18:49
///

Интересная игра, увлекает laughing
У меня сразу зимнее настроение появляется cool

Kat76 27 февраля 2010, 02:29:21

Отличная трёхмерная бродилка, все поклонникам этого жанра - скачивайте