Аудиокниги

Лукьяненко Сергей - Спектр


Одна из лучших книг Сергея Лукьяненко! Самая крутая отечественная "космическая опера" со времен "Лорда с планеты Земля"! Прыжки через "звездные врата", невероятные миры и увлекательные приключения!

Земля недалёкого будущего. Контакт дал человечеству возможность перемещаться между планетами с помощью порталов. Цивилизация ключников не только даёт миру новые технологии, но и следит за строгим соблюдением своих условий: свобода перемещений для всех желающих пройти Врата. Плата за перемещение – необычная история, которую должен рассказать ключнику путник. Главный герой – частный детектив, занимающийся решением проблем своих клиентов в других мирах.

На самом деле это Роман о Боге и бессмертии, о Науке и Главном Вопросе. Это не роман-действие, это роман-размышление. Ещё никогда прежде цивилизации Чужих не были описаны настолько сильно – они действительно абсолютно чужды для человеческого восприятия. Здесь чужие – это не чудовища из знаменитого фильма. Это – цивилизации с совершенной чужой и чуждой нам культурой, философией, психологией, мирозданием.

Время звучания: 20 часов 20 минут
Качество: 160kbps, 44kHz, Mono
Размер: 1379 Mб

 

Скачать аудиокнигу "Спектр":

Части взаимозаменяемы
Direct03 23/02/08 Просмотров: 1902
0
zerd 25 марта 2010, 20:40:35

ссылки битые

syklops 30 декабря 2009, 21:16:37
Спасибо!

читается на одном дыхании! всё о чём говорилось в описании - правда. автору - respect!