"Большие" игры

Mass Effect 2 + DLC (2010/Repack)


Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией *Цербер*, цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения.

Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts
Жанр: action, (shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучивания: английский
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Особенности игры:

На карту поставлена судьба человечества:

  • Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
  • Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
  • Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, - вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.

Победа любой ценой:

  • Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
  • Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.

Объять необъятное:

  • Командуя космическим кораблем "Нормандия", побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
  • Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2;
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2Гб (Vista,7) оперативной памяти;
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1600 Pro или выше);
  • Свободного места на жеском диске: 12 GB

Репак включает в себя игру и следующие DLC:

  1. Zaeed
  2. Collector's Weapon and Armor
  3. Blood Dragon Armor
  4. Terminus Armor
  5. Inferno Armor
  6. M-29 Incisor Sniper Rifle
  7. Sentry Interface
  8. Umbra Visor
  9. Recon Hood
  10. Normandy Crash Site

Особенности репака:

  1. Ничего не вырезано
  2. Ничего не пережато
  3. Два языка игры на выбор
  4. NoDVD уже включен
  5. Серийный номер прописывается автоматически

 

Скачать игру Mass Effect 2 + DLC (5,94 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 30/01/10 Просмотров: 2243
0
akol 07 апреля 2010, 18:59:42
Ну не облом?!

Блин, ну какой смысл закачивать на рапиду с лимитом скачивания в 10 раз?!
Одиннадцатый и остальные - нахвиг!

EsT_92 08 февраля 2010, 14:50:26
Помогите!!!

Народ. Игру установил бес проблем, но когда начинаю новую игру, при загрузке игра зависает на цифрах 446808 и так постоянно. Что делать???

TheDarkness666 07 февраля 2010, 18:36:15

народ скажите плиз как запустить её чтобы дополнения работали???.. а то я чёт не втыкаю

Kunzite 01 февраля 2010, 01:06:13

игру стоит пройти хотя бы раз.. несмотря на то что она намного меньше чем первая часть предполагает к свободе действий, советую для интереса и боковые миссии проходить, большинство не похожи друг на друга и кроме полезных приобретенных совершенствований порой дают кусочек понимания к глобальному охвату сюжета.
Кстати говоря, в паре мест можно выбирать между двумя персонажами, одного убить, другой займет его место, там нельзя разрулить миром, в остальных конфликтах (когда у каждого персонажа свое место в вашей команде), можно мирно разрулить любую ситуацию, получив лояльность обоих.
Если нужны читы советую пользоваться поправленным Coalesced.ini, найти можно на игровых сайтах типа Playground.ru, а также поможет единственный нормальный тренер - от Kelsat, они совместимы, правда в нем не все пункты нормально работают на игре в некоторых местах вышибает игру, но работает Unlimited Health и Unlimited Stamina, остальное можно через правленный файлик делать.

Игра - шедевр, в чем-то даже интереснее первой части.

PixeL.inn 01 февраля 2010, 13:26:58

такую гаму с тренерами проходить... в шоке!

Kunzite 03 февраля 2010, 10:25:49

Ну вот не надо свое мнение навязывать только.
Те кто любят читы локально использовать (не при сетевой игре), пусть используют, кто не хочет, пусть не использует. Дело вкуса. Вот только с читами я охватил все квесты и умения, некоторые из которых без читов были бы недоступны или доступны одни - недоступны другие.

PixeL.inn 03 февраля 2010, 13:47:16

не дело вкуса, а показатель - способен ты чесно принять вызов брошеный игрой или нет.почти весь смысл игры теряется. что то покупать или апгрейдить например в игре на ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫЕ просто в кайф, а тупо скупать всё подряд а потом до середины игры богом ходить по игре это.....даже говорить не буду
а с тупыми тренерами проходить ВТОРОЙ раз надо, темболее в игре созданы все условия для повторных прохождений.
темболее все квесты и честно можно охватить

GENESIS 31 января 2010, 15:10:29

Ждал, ждал...
Наконец-то вышла. Но не буду лишать себя удовольствия и еще немного подожду, пока выйдет русская версия на X-Box. Мне и первый-то очень нравился, а второй по моему еще красивее. Хочу насладиться полной гаммой впечатлений и остальным советую! До встречи в игре;)

registration_111 31 января 2010, 06:38:02

Не удалось авторизовать контент и бла бла бла... Введите какого то Цербера... Что это за хрень такая? И ролики у всех не "эскейпаемы"(что бесит конкретно)?

PixeL.inn 31 января 2010, 12:40:01

http://www.cwer.ws/node/147724/ тут в коментах я описывал такую же проблему и нашёл решение ->>>

wild_crab 30 января 2010, 23:25:28

Еше бы DLC отдельно и было бы счастье

Nickolo 30 января 2010, 18:19:46

Игра классная! Рекомендую