Battlefield: Bad Company 2 (2010/BETA)


Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уни
кальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Жанр: тактический шутер от первого лица
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: отсутствует

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
  • Операционная система: Windows XP
  • Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Quadcore
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
  • Операционная система: Windows Vista или Windows 7
  • Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Инструкция:

  1. Убедится, что у вас на компьютере есть по крайней мере 5GB свободного мета на жестком диске, для загрузки и установки бета версии BFBC2.
  2. После установки игрового клиента нажмите кнопку входа. Вам будет предложено войти в свой аккаунт (учётную запись) EA. Если вы ещё не имеете аккаунт EA, то вы сможете его создать прямо в том же окне установки BFBC2
  3. Введите свой уникальный бета-ключ, для проверки подлинности вашего доступа к бета-тестированию BFBC2.
  4. Создайте ник для вашего солдата (это имя сохранится для вашего солдата и в полной версии игры вы сможете играть под этим ником (именем)).

 

Скачать игру (1,42 ГБ):

Части взаимозаменяемы
nekit0lexx 28/01/10 Просмотров: 1509
0
EDWARD 07 февраля 2010, 20:43:56

И на хрен она без таблетки?