Мультимедиа

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.104 + Rus


MPEG Video Wizard DVD - это лучшая программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов. Она является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.


Основные характеристики:
  • Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
  • Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
  • Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
  • Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
  • Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
  • Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
  • Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
  • Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
  • Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
  • Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

 

Скачать программу Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.104 + Rus (17,91 МБ):

serg_ko 27/01/10 Просмотров: 1992
0
GRGT64 25 июня 2010, 21:47:10

thanks, попробую.

sekeera 31 января 2010, 21:11:52

Отличная программа, даже был шокирован. Не знаю полностью функций, но сегодня записал со спутника фильм объемом 1.8Ггб., убирав рекламу получилось 4 части, да к вот соеденил и записал на ДВД очень быстро. Для примера попробовал соединять другими программами, да к ждал ждал и бросил. Рекомендую.

mig55 27 января 2010, 19:29:36

Скажите пожалуйста функция захвата с miniDV имеется? smile[color=#003366][/color]

Evgeny7 27 января 2010, 15:30:55
Ok.

Спасибо за программу!

mr_bag 27 января 2010, 15:15:51

Спасибо! Классная вещь!!!

hugo75 27 января 2010, 14:02:16

Лучшая программа, года 2 пользуюсь.

edgord 27 января 2010, 12:51:54

Абсолютно согласен! Для создания домашних фильмов просто супер! Не нужно заморачиваться тонкостями монтажа! Всё предельно просто и ясно! Ещё бы одну звуковую дорожку добавить и...было бы вообще классно! Советую всем!

SnuS 27 января 2010, 12:11:45

отличная вещь-афтару респект!!!сам ещё не качал-пользуюсь ранней версией,которая работает на ура.а самое приятное в ней(для меня),что она кодировать умеет очень хорошо...да и вообще,для дома незаменимая вещь

SS12345 05 февраля 2010, 14:09:50

"самое приятное в ней(для меня),что она кодировать умеет очень хорошо"
Лично для меня САМОЕ главное в этой проге что она обрабатывает БЕЗ ПЕРЕКОДИРОВАНИЯ и соответственно потери качества!!!
Пользуюсь много лет. Очень доволен. Однако при обработке записанного со спутника надо быть осторожным , иногда в потоке бывают ошибки и это приводит к рассинхронизации видео и звука. Прога ошибки потока НЕ устраняет. Для устранения ошибок надо пользоваться прогой VideoRedoPlus