Медицина

Справочник Видаль 2010. Лекарственные препараты в России


Справочник Видаль содержит информацию о 2342 лекарственных препаратах и активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 367 предприятиями и фирмами 40 стран.
Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению, условия хранения и отпуска из аптек.

Удобный поиск обеспечивается указателями: клинико-фармакологических групп, международных наименований, нозологическим и кодов международной АТХ системы классификации.
Информационные страницы ведущих фармфирм содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.
Справочник Видаль предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, провизоров, преподавателей и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов, а также специалистов, связанных с лекарственным обеспечением.
  • Издательство: АстраФармСервис
  • Год: 2010
  • Формат: iso

 

Скачать справочник "Справочник Видаль 2010. Лекарственные препараты в России" (173 МБ):

kleorra 25/01/10 Просмотров: 1670
0
Stebakov 12 февраля 2010, 22:32:26

ставится, но не работает. выдаёт ошибку

дупло 28 января 2010, 08:57:28
справочник видаль

smileпожалуйста на рапиду залейте